Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
21.06.13 - 29.06.13

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Ехали отдыхать я подруга с сыном 3-х лет и сестра подруги 15 лет. Собрались первоначально ехать в другой отель другого города Турции. Менеджер настоятельно рекомендовал, т.к. мы были с маленьким ребенком. И знаете, не прогадали. До отеля добрались быстро. разместили за час где-то. На ресепшене менеджер Урру был просто неотразим, разместил нас в номер с видам на горы(а не на бассейн, разъяснив это тем, что вечерняя анимация очень шумная и может мешать ребенку спасть). Он молодец. Номер большой, просторный, все отлично работало,убирали каждый день. Обслуживающий персонал просто на высшем уровне...я такого еще не видела. Еды хватала сполна, однообразия о котором пишут я не заметила, всегда было что-то новенькое. Море в 700 метрах от отеля, ходьба не напрягала, даже за радость было пройтись около торговых рядов и плавать в море комплиментов от продавцов. Анимация есть, но мы на ее как -то ни разу и не попали, так что сказать ничего не могу, но говорили хорошая. Бассейна 2, один детский(ребенок от туда и не выходил) второй взрослый- хороший,(чистили каждую ночь, сами видели). Территория отеля приятная, wi-fi ловил почти везде:). Даже в перерывах от отдыха умудрялась работать. Экскурсии предлагали от Тез Тура, мы не брали, а вот за территорией отеля были прекрасные туры в 3 раза дешевле, качество отличное. Уезжали рано утром, не хотелось...Прекрасный город, с прекрасным отелем и прекрасными людьми. Было много знакомств с интересными людьми, в частности с парнишкой по имени Думан к сожалению так и не успели обменяться контактами.

Гёйнюк меня покорил. Рекомендую.

Около Ресторана

Добавлено 02.07.13 13:09 (1 584 символов в тексте)

14:05 03.07.13

Подписываюсь под каждым словом. Я и есть подруга=)Отель, персонал, город, люди - все просто великолепно. Мы все в восторге.
Скажу даже больше - мы туда вернемся)

Все отзывы Galina (1)