Регистрация: 01.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
19.06.13 - 28.06.13

Идеальное место для отдыха с маленьким ребенком!

Отдыхали в этом чудном отеле всей семьей. При выборе отеля основное внимание уделяли детскому столу и вообще всему что связано с ребенком, нашей доченьке всего год и месяц, поэтому опасения присутствовали. Но только мы ступили на reseption отеля Мерьян, все сомнения по поводу отдыха улетучились и в этом полная заслуга персонала. Мы прибыли в отель довольно рано, в 8.30, нам сразу предложили пойти позавтракать, пока закончится уборка номера, в общем к 10 часам мы уже сытые и довольные были в номере. Детскую кроватку установили сразу же, хотя мы даже не успели попросить об этом, да и она нам особо была не нужна, выполняла лишь роль бортика с одной стороны. Поэтому к размещению вообще никаких претензий быть не может. Кстати еще одна мелкая деталь которая приятно удивила, никаких браслетов в Мерьяне нет, потому что все отдыхающие - гости отеля, а гостям в Мерьяне рады всегда!!!

Питание в Мерьяне очень разнообразное и вкусное, каждый может найти себе что-то по душе, в том числе и годовалый ребенок:). Всегда представлен детский стол, утром молочные каши, обед и ужин пюре, макароны, каши, паровые овощи. Все мясные и рыбные блюда можно смело брать ребенку с обычного стола. то же самое касается и супов, острых и слишком приправленных специями блюд не много. Выбор мясных блюд всегда впечатлял: курица, индейка, говядина, баранина, то же самое можно сказать и о рыбе. Кухне отменно удавались блюда на гриле хоть мясо, хоть рыба, хоть овощи. О сладком столе в Турции думая долго рассказывать не надо он всегда есть и всегда разнообразен. Выбор фруктов был также довольно разнообразен на протяжении всего отдыха: яблоки, абрикосы, сливы, виноград, персики, арбузы, дыни и даже инжир. Если вдруг кому-то не достаточно основных приемов пищи на пляже с 11 до 15 работает снэк бар. Довольно удивительным оказалось что кофе из автоматов в основном ресторане не так уж и плох, для ценителей, на Pool-баре варят кофе по турецки. Мест в основном ресторане всегда хватало, то же самое касается и детских стульчиков для кормления, хотя детей, в том числе и годовалых, в отеле было предостаточно.

Вечером без проблем можно было попросить молока для ребенка, потому что горячее молоко только на завтрак подается.

Пляж очень хороший, море чистое и прозрачное, небольшое неудобство поначалу доставляет галька перед самым морем, но это мелочь к которой быстро привыкаешь. Лежаков было предостаточно в любое время суток, может быть благодаря тому что НАШИХ туристов в отеле не больше трети наберется, а "неславянам" как-то несвойственно бросать полотенце на лежак с вечера и придавливать его камушком что-бы не снесло )))

Сервис можно описывать долго, а можно просто сказать что СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Такого радушия к сожалению в наших широтах не доводилось встречать, весь персонал от портье до уборщика на пляже мил и приветлив, особенно к детям. Персоналу отеля огромный РЕСПЕКТ!!!

Кстати, тут как-то писали о плохом Wi-Fi в отеле и что он только на лобби, мягко говоря это не совсем верная информация. Точек доступа в отеле три: на лобби, в баре у бассейна, от него добивает вплоть до пляжа и собственно в самом номере. Для того что-бы все точки были доступны достаточно пройти простую регистрацию как гость отеля Мерьян указав фамилию, дату рождения и номер своей комнаты.

Добавлено 02.07.13 13:18 (3 283 символов в тексте)

11:07 04.07.13

Здравствуйте farmacevt .
Мы благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв,мы рады что вы провели отдых так как хотели и надеемся на встречу в следующем сезоне.
с уважением
Кристина.