Регистрация: 02.07.13
июне 2013
27.05.13 - 03.06.13

В целом отель хороший, даже очень. Особенно за такие деньги...

В целом отель хороший, даже очень. Особенно за такие деньги. Про хорошее повторяться не буду - в предыдущих отзывах все написано: про свежий ремонт, адекватный персонал и т.д.

Напишу лучше, что не понравилось:

- не понравился пляж... но тут даже не пляж отеля не понравился, а в целом пляж Мармариса: город находится в бухте, поэтому и море грязноватое, на дне - водоросли, ну и рядом - катера-"вонючки" :) ... В итоге мы ездили на пляжи Ичмелера - 5 минут на маршрутке (2,5 лиры на человека) и отличное чистое море! Чуть в стороне в камнях волнореза поплавали с маской - видели осьминога, ежа, рыбок - приятно.

Что нам понравилось: от отеля недалеко (пара остановок на маршрутке в сторону Ичмелера) начинается пешеходная тропа - можно погулять по горам - хорошие виды на бухту, видели черепах вдоль дороги. Маршрут занял у нас примерно часа 3,5 - любителям гулять - рекомендуем.

А по отелю все стандартно: при поселении дали 10$ - нас поселили в номер с видом на море. Убирались каждый день, мы клали по 1$ - и из простыней нам лепили лебедей и т.д.(как и везде)), один раз появился неприятный запах в с/узле - позвонили на ресепшн - быстро все починили. Деньги оставляли в номере - ничего не пропало.

Еды много - "ешь-хоть-лопни" ... Я привереда в еде, но всегда было вкусно и разнообразно.

Т.е. нормальный турецкий отель. Была много где - этот вполне рекомендую.

Добавлено 02.07.13 14:32 (1 400 символов в тексте)

15:21 22.05.14

Жаль пляж плохой..ездить никуда бы не хотелось.

Все отзывы Татьяна (2)