Регистрация: 29.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2013
15.03.13 - 25.03.13

Хороший отель.для тихого спокойного отдыха.

Улетали из Шереметьева вечером.Попали в погодный калабс,поэтому рейс задержали на 2 часа+утомительный полет итого почти 10 часов в самолете,на завтрак не успели.Заселили быстро.Вначале предложили номер стандарт,но он уж очень маленький,без балкона.Можно с порога сразу плюхнуться в кровать(небольшая одна на двоих,а мы с приятельницей уже в солидном весе и возрасте).Быстренько договорились поменять номер на более просторный,заплатив 100У.е.(в агенстве это обошлось бы в 200).О номере сьюти-это гостиная с диваном и креслом.даже есть "плазма"- правда нет русского канала.Небольшая кухня с плитой ,холодильником и чайником(при заселении 2б воды,чай,кофе,сливки в пакетиках).Душевая и туалет работали нормально,номер убирали каждый день меняли полотенца,мы оставляли по 1 у.е. в сутки,этого было достаточно,чтобы горничная была внимательна.В номере был сейф,номы им не пользовались,все запирали в чемодан с кодом.Кстати однажды мы оставили все открытым и деньги.и документы все просто лежало наверху-ничего не пропало!!!Завтраки обычные:яичница,омлет,овощи,фрукты,йогурты-нам с подругой хватало.Обедали и ужинали на пляже.Мы там пропадали с утра и до захода солнца.Океан это что-то неописуемое!Белый,крахмальный песок и огромные волны на которых можно прыгать и качаться до одури.Коров на пляже мы не видели.Собаки да.но они нас не беспокоили.Причем у каждого шейка своя банда собак,туристов они уважают и относятся с почтением,а вот местных торговцев гоняют.не дают приближаться к гостям(умные блин...)Питались мы в шейке у Доминика-очень вкусно,официанты чистенькие,знают русский.Вечером мы приходили на ужин,заказывали что-нибудь этакое,пили коктейли,свежеотжатый сок,объедались разными морскими гадами и все это под живую музыку и шум океана у ног.Все очень понравилось,рекомендую тем кому надоела толпа,шум.Гоа это место,где можно очень достойно отдохнуть за небольшие деньги.Отель Лотос для этого подходит.Тем кому нужны дискотеки.вечеринки и вообще движуха-лучше рассматривать север Гоа.

Пляж-это что-то!!!

Прудик с лотосом.

Анимация

Вечер национального колорита.

Отель Лотос.

Вот такие креветки...Звери просто...

Устала.как собака...

Закат на Гоа.

Добавлено 02.07.13 14:43 (2 002 символов в тексте)

17:01 04.09.13

Добрый день! Можно несколько вопросов? Чем де-люкс отличается от стандарта? Этаж 1 или 2 у де-люксов? Хоть кто нибудь в отеле по русски говорит? С отеля при отъезде без проблем забирают или лучше уехать на таки? Примерные цены на такси не подскажите по поездкам? В аэропорту ГОА регистрация за сколько до отлета и есть ли подводные камни? Правда ли, что допустимая норма багажа 15кг на чемодан , а не на человека? Заранее спасибо!!!