июне 2013
19.06.13 - 01.07.13

Отличный отель! с одним но....

Отель действительно замечательный. С поселением проблем не было. Хоть мы приехали утром, номер дали сразу после завтрака, а сестре чуть позже и рядом. Жили на первом этаже в 6-м корпусе. До моря рукой подать. Тут же теннисный стол. Играли каждый день после обеда. Кстати, столов можно было и больше поставить. На такое количество людей маловато...

Еда разнообразная, свежая и вкусная. Много рыбных блюд. Выбор фруктов - богатейший (арбузы, дыни, яблоки, черешни, персики, абрикосы, бананы, апельсины, сливы). Сладкое в огромном количестве на любой вкус!

Пляж ухоженный. Места хватало всем. Не знаю, как возле бассейнов. Мы там не загорали. Просто ходили на горки и поплавать, если в море были слишком сильные волны.

Отдельное спасибо команде аниматоров!!!! Ребята все молодцы. Работают и стараются на совесть. Марго, Юля, Оксана, Ира, Андрюшка, Сергей, Кристина - вам огромная личная благодарность, что отдых прошел активно, весело и позитивно. Что очень важно!

Детям анимация очень понравилась. Дипломы и медали заняли почетные места на стенах квартиры!

И теперь одно "НО".... Все было прекрасно, кроме того, что отдых омрачали рядом отдыхающие..... Мы в Турции не первый раз. И прежде мы отдыхали в отелях, где было много иностранцев (немцев, голландцев, поляком, литовцев), кроме русских туристов. Так вот там не было такого открытого хамства, агрессии, наглости и отсутствия элементарных культурных норм. Наверное, в присутствии иностранцев туристы из России ведут себя несколько сдержаннее... А тут, где почти все отдыхающие россияне, можно себе позволить старшим женщинам говорить "ты", если вдруг что-то не так, матом крыть на всю глотку, причем присутствие детей и женщин не смущает нисколько, ругаться с официантами, вести себя как будто он один приехал в отель, где все включено..... А лежаки, которые вытаскивали прямо к морю, а окурки брошенные прямо под ноги, несмотря на то, что урн предостаточно...

В общем, это был один-единственный, но существенный негативный нюанс.

А так, спасибо, менеджерам отеля, туроператору, владельцу за хороший отдых и яркие впечатления!

Добавлено 02.07.13 15:14 (2 103 символов в тексте)

12:52 03.07.13

а что касается беспорядков и митингов в турции? они никак не касаются курортных зон?

14:03 03.07.13

а теннисный стол один остался? было вроде два еще в мае

16:11 03.07.13

было 2 теннисных стола. один еще возле бассейна. но там всегда солнце и очень жарко.

20:39 05.07.13

какие минусы есть в номере? сантехника исправная? раковины в ванной комнате или в основной за перегородкой?