ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в феврале 2013г. Очень понравился отель - тихая...

Отдыхали в феврале 2013г. Очень понравился отель - тихая улочка выходит на гл. улицу Пирин. Там уже все кафешки и магазины. До подъемника 10 мин. ходьбы,сначала заходили в прокат возле подъемника потом на сам подъемник.

Размещение очень удачное, т.к. улица не оживленная, никто не шумит, но через буквально 300 метров начинается движ.

Питание взяли завтраки - несколько однообразные, но в номерах холодильники при желании можно покупать перекусить. Ужинали после катания в кафешках. самый дорогой чек 250грн. на 3 чел (2 взр. и 1 реб. 11 лет) И это еще с вином местным. Советую внизу по ул. Пирин найти рыночек там купить ракию - виногр. водку, стоит не дофига, но класно вечерком после катания жахнуть или в кафе или уже в номере.

Машину брали на прокат неа 2 суток всего 60 евро. Ездили в Софию и сами экскурсии устраивали. Если есть вод.удостоверение очень советую не париться с экскурсиями, а ездить самим. Так будет и дешевле и не привязаны ни к кому и в любой момент покушать можно где хочешь. Обычные вод. права у меня еще с 2001г. (ламинированные) подходят без проблем. Если маршрут разработать заранее перед поездкой, можно пол-Болгарии объездить.

Очень понравилась и страна и люди и сам отдых, т.к. отдыхали активно.

Всем советую отель еще и по цене - отдали на троих 480 евро за 7 ночей, очень прилично я считаю, при том, что на новый год в Карпатах угробили около 3000 долларов за 10 ночей.

Сервис ненавязчивый, никто не напрягает. Как убирали не помню, но нареканий никаких не было да мы особо и не придирались. Я считаю что нехрена на отдыхе нервы портить, нужно отдыхать. Тем более, что после украины, в т.ч. карпат и крыма, а также учитывая цену тура, выделываться вообще не красиво.

Городок не большой, но очень красивый, после покатушек можно погулять.

Аренда горнолыжной снаряги чем дальше от подъемника - тем дешевле. Гиды прибивают всех к прокатам возле подъемника, говорят что со скидкой. Но в обычной лавочке, коих там очень много, можно выторговать совсем дешево - все зависит от количества дней проката, количества комплектов и хорошего настроения (в плане поторговаться).

Всем приятного отдыха !!!

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 02.07.13 15:27 (2 144 characters in the review)
Add comment
Complain