Регистрация: 29.07.12

июне 2013
17.06.13 - 01.07.13

3.3

не все так плохо...))

ну что тут можно сказать? конечно, агитировать за отель Варшаву никого не буду - если есть возможность, лучше посмотреть какие-то другие отели. в тоже время, если разница в цене существенна либо вы "не глядя" приобрели путевку туда, а теперь читаете отзывы и у вас волосы встают дыбом, то не стоит пугаться - отель более-менее, свои две звезды оправдывает, страшного там ничего нет

я брал, что называется не глядя - где было дешевле. отдыхал там с 17.06 по 1.07 (ксатати ехать лучше либо до начала июля либо с конца августа - иначе застанете столпотворение немецких и прочих студентов, детские лагеря и прочее).

да, отель советских времен. да, номера никакие. да, все старое. но я лично не в номере сидеть приехал.

конечно, огромный минус (это в других отзывах неоднократно подчеркивали) - в номерах с видом на море (а их дают тем у кого все включено) слышны все дискотеки золотых песков, которые громыхают всю ночь. это реально очень напрягает - причем неважно молодой вы или пожилой. а в разгар сезона что творится - можно только догадываться! причем, что интересно - если сидеть на террасе отеля внизу, за счет того, что отель огорожен зарослями - всех этих шумов практически не слышно. а на верхних этажах - просто кошмар. а менять на номера, которые выходят на другую сторону - кажется смысла нет (т.к., насколько я понял, они для других категорий и не оборудованы даже холодильником). между прочим, золотые пески вообще довольно шумный курорт - поэтому, если собираетесь именно туда, внимательно подбирайте отель в плане отгороженности от общего шума (даже если сами любители потусоваться - отдыхать когда-никогда надо)

при этом, что касается питания - мне лично показалось, что с этим более-менее. разносолов нет, но голодными не останетесь и с желудком проблем не будет. на завтрак - нарезка из сыра и нескольких видов колбас, свежие овощи, картофель, яйца, макароны, какие-то омлеты, джем, кофе, чай, молоко. на обед и ужин - супчик какой-нибудь, несколько видов второго (тот же тушеный картофель, рис, какие-то запеканки, тушеные овощи, какие-то мясные, рыбные блюда). мяса, конечно, не очень много, но всегда присутствует в том или ином виде. кстати, если что-то съели - это не значит, что этого больше не будет - надо просто подождать немного, пока принесут. и главное - все вполне съедобно. я лично брал все включено. это не значит, что я питался только в отеле (обязательно надо походить по их кафешкам - попробовать их кухню; кстати, порции у них очень большие), но, если, к примеру, вечером никуда не хочется идти, вполне можно обойтись отельной пищей. кстати, доплата за все включено весьма небольшая - те, кто брал, не жаловались. напитки (пиво, вино) они не жалеют. коппучино, колу, лимонад - бармена просить не надо, можно наливать самостоятельно (если у вас олл), что удобно. у бассейна есть даже отдельный бар

персонал вежливый, адекватный. только не забывайте о нормах элементарной вежливости (не надо все время улыбаться - но "спасибо" сказать периодически не грех). плюс еще один - что у отеля нормаоьная территория, качественно отгороженная от дороги с ее выхлопными газами деревьями. более-менее нормальный бассейн. можно после обеда отдыхать нормально у бассейна, дышать свежим воздухом. это для двух звезд не так часто.

до моря далековато спускаться, но в пределах разумного. пляжа своего нет, но на все пляжи пускают. рекомендую купить свой зонтик и ходить загорать с ним. аренда зонтика и шезлога - в золотых песках неразомно дорогая, ими практически никто не пользуется. пляжей у большинства отелей своих нет. это вообще минус. как тут уже многтие писали, ходить лучше в сторону комплекса ривьера (ривьера, нимфа, империал) - там много свободного места

ездил ена экскурсию болгарская деревня и несебр - очень понравилось. поднимались в монастырь аладжа (жанна, валерий, сергей, и юли из соседнего царевича - огромный привет!)

ну вот вроде и все. в общем, считаю, что отдых в целом удался

Добавлено 02.07.13 15:35 (3 943 символов в тексте)
Все отзывы Evgeny_N (2)