Регистрация: 26.07.11
июне 2013
30.05.13 - 05.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирали с подругой молодежный отель! В Tui посоветовали...

Выбирали с подругой молодежный отель! В Tui посоветовали Сантопию! Люди не верьте им! 70% отдыхающих-Украина,остальные 30% Россия! В основном отдыхают пары с детьми и люди пожилого возраста! Иностранцев нет вообще-для меня это огромный показатель! Если вам хочется веселья,дискотек,то этот отель я не советую,он для более спокойного,семейного отдыха!Очень много быдла отдыхает,я была в шоке! Да,и летели мы соответственно авиакомпанией Колавиа, вылет должен был быть в 19:45,а в итоге вылетели мы в 02:30,самолет был задержан на 6 часов туда и на 2 часа обратно,полная безответственность,за эти 6 часов людей даже не информировали! Бедные детки,что с ними творилось,это кошмар! Больше никогда не воспользуюсь услугами Tui!

Добавлено 02.07.13 16:19 (724 символов в тексте)

15:01 24.08.13

А Вы в Турцию летаете отдыхать или с иностранцами знакомиться?
Мы были в этом же отеле в июле - практически одна молодёжь, ни одного старика не увидела вообще, а детей очень мало, даже нам, людям, которые терпеть не могут детей на отдыхе они не мешали и мы их просто не замечали, настолько их было мало. Быдла тоже замечено не было. Хотя Колавия дейсьтвительно жесть. Мы решили на будущее доплачивать, но лететь аэрофлотом.

20:46 30.08.13

Отдыхали в первой половине августа. Отметила большое количество молодежи. Каждый день с кем-то знакомились, общались, плясали ночами))) весело)))

00:40 14.04.14

Раз вас устраивает этот быдло-отель,значит вы в нормальных и не бывали!

Все отзывы marishka56900 (3)