Регистрация: 05.11.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2012
19.10.12 - 03.11.12

Про отель

Добрый день, мы с мужем отдыхали в отеле Джомтьен Гарден в Октябре 2012г. Отель выбирала я по отзывам, они были все хорошие. Заселили нас сразу, ждать не пришлось, номер на 4-ом этаже с видом на парковку и туалеты под окнами, хотели поменять номер но конечно же свободных не было, потом порадовались, что не поменяли, с видом на бассейн и центральный вход лучше не надо, бесчисленные автобусы беспрерывно разгружают и загружают туристов их Китая. В номере было очень пыльно, видимо давно никто не жил, сама взяла тряпку и все протерла, сантехника, кондиционер, телевизор, холодильник все исправно работало, был даже фен, но странный мы не рискнули им пользоваться, чайник тоже был, не пользовались. Каждый день оставляли чаевые, но на качестве уборки это не отразилось. Завтрак в отеле мягко говоря не очень, если приходить к началу в 6 часов, то он сильно лучше, чем в 8 или 9 часов. Китайские туристы сметают все, а служащие отеля пополнять пустые тарелки не торопятся. Конечно, что поесть мы находили, яйца, сосиски, рис, ананасы и арбузы, это все, всякую мешанину избегали.

Поразили пляжные полотенца, я вот не понимала почему эти драные выцветшие от времени тряпки (больше их никак не назовешь) здесь называю пляжными полотенцами да еще заставляют за них расписываться, на всем пляже это были самые страшные полотенца)) Про клопов, где то уже через неделю нашего пребывания в отеле, нашла в кровати одного клопа, видимо травленный был, очень медлительный, отнесли на рецепшен, там записали номер комнаты и на этом все, но клопов больше не видели.

В этот отель мы конечно больше не поедим)))

Добавлено 02.07.13 16:36 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Elena1974041037 (5)