Регистрация: 11.05.12
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель советую всем!! ПРилетели мы рано утром, и как всегда...

Отель советую всем!!

ПРилетели мы рано утром, и как всегда по правилам отелей, размещение после 12))) благо ожидать в этом отеле обасалютно не напряжно. Выдали карточки на полотенца, так что можно было сразу на пляж, но мы решили отойти от перелета в лоби. Отпивались чаем из красивых турецких стаканчиков в форме тюльпана)

Номер дали чистый, аккуратный. На столе было пару следов от стаканов, но мы не обратили внимание.

Убирались хорошо, оставляли чаевые. Правда с минибаром у них непонятки какие то, постоянно что-то не докладывали. Но опять же, при питании ALL в минибар почти не заглядывали.

Еда очень вкусная и разнообразная. Официанты как пчелки, убирают быстро, обслуживают так же. Нас запомнили уже на второй день, не успели присесть за столик уже принесли напитки, причем даже запомнили что мы пили в прошлый раз) было приятно))

Отдельно хочу обратить внимание на команду аниматоров, особенна Аня, Артем, Отто, Денис и Джан (он у них главный). Ребята большие молодцы!

Аня (ведет водную гимнастику) выше всяких похвал!!!

Детская анимация тоже очень хорошая, мы были без детей, но вечером видели минидиско) детки были довольны, от аниматоров не отлипали)))

Вечерние шоу хорошие, была турецкая ночь, купили у бабули турчанки платочки, она научила нас завязывать их как турчанки) ходили проникались культурой.

Я в Турции не первый раз, но этот отель один из лучших. Поедем туда обязательно еще!

Добавлено 02.07.13 17:13 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы OlesyaK (5)