Регистрация: 20.03.13
июне 2013
17.06.13 - 01.07.13

Мы уже далеко не первый раз в Турции, но отель произвёл...

Мы уже далеко не первый раз в Турции, но отель произвёл на нас особое впечатление! Ездили семьёй с детьми 16, 13 и 3 лет. Отдых прошел на ура!!! Номер- замечательный, причём без каких-либо вложений, двухкомнатный, два санузла, два балкона. Убирались хорошо, каждый день была смена полотенец, по необходимости смена белья даже без просьб, просто видели, что ребёнок запачкал,допустим, простынку- пришли с пляжа- она уже чистая. Персонал замечательный( читала отзывы, где жаловались на грубость.. Её там в принципе нет!) приветливые, дружелюбные. Так случилось, что ребёнок разбил подбородок - нам сразу нашли отельного врача, который очень оперативно сделал всё, что необходимо, вызвал скорую, врачи в госпитале тоже молодцы: быстро провели операцию, ребёнок на второй день уже бегал как ни в чём не бывало, думаю, что с нашими больницами и врачами было бы больше заморочек и проблем..... Питание на любой вкус, очень вкусное, фрукты каждый день-спелые и в большом количестве. Дети обожали лепёшки!!! Территория очень красивая и большая, но в то же время всё под рукой! Замечательно! Каждый день ходили в сауну, чистота, порядок, ароматизированный воздух-одним словом- балдёж! Правда бассейн при сауне огорчил- очень сильно хлорированный и тёплый......

Море чистейшее, теплое.. Вход в море тоже очень приличный. Многие жаловались в отзывах на какую-то плиту в море, но мы её так и не нашли почему-то... Старший сын с папой нырял с пирса и был в восторге!

Для детей там просто рай, всегда можно найти, чем их занять. Анимация достойная, аниматоры очень добрые и весёлые, искренне любящие детей!

Одним словом, те, кто хочет найти какие-то причины повозмущаться- они их найдут во всём и везде. Мы не нашли никаких минусов в нашем отдыхе! Всё супер! Очень рекомендую и советую посетить это место. В следующий раз мы обязательно поедем туда!:)

Добавлено 02.07.13 17:57 (1 843 символов в тексте)

00:34 03.07.13

Спасибо огромное за отзыв! Очень упокоили. Я сама, человек-позитивный, во многих странах побывала и все вызывало только восторг. Едем с родителями, мужем и доченькой1,9, начитавшись отзывов, забеспокоились. Но ваш отзыв вдохновил!
Подскажите пожалуйста, в каком номере вы жили и как в нем с тишиной при открытом балконе?

02:15 03.07.13

Здравствуйте! Мы жили в номере 1318. Мы редко открывали балкон, так как пользовались кондиционером, но и при открытом балконе музыка была слышна еле-еле. Номер тихий, солнце припекало только с утра, потом был тенёчек, что тоже очень хорошо, можно было спрятаться от жары:)

08:06 03.07.13

Очень хороший отзыв! Спасибо, подняли настроение!

14:48 04.07.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

17:16 04.07.13

Спасибо большое за позитивный отзыв!
от себя добавлю---недавно из этого отеля приехала моя коллега по работе, очень хвалила!

13:05 05.07.13

Да с пирса нырять и плавать плиты не почувствуешь. Плита есть я отдыхала с ребёнком 7 лет с 13-29 июня и неоднократно ударялась об неё. Входишь в море по пояс а потом плита и ты на неё встаешь и опять не глубоко. Но когда волны ты не успеваешь её нащупать ногами и можно ударится. Поэтому оптимально с пирса и вода там чистая и рыбки рядом плавают их все с пирса кормят там их целый косяк.Сама когда выбрала его каждый день читала отзывы и была рада хорошим. Но и с плохими я полностью согласна. Я ожидала от отеля тех условий которые были в других которых я была. Что понравилось:
1 пенная вечеринка по четвергам.
2. Живая музыка вечером на террасе есть выбор между анимацией в амфитеатре
3. Мини клуб выше всех похвал. Работает до 22-30 вечера. Команда аниматоров человек 10-12.
В следующий раз поедем в другой отель.

00:25 11.07.13

вы меня простите,но при всем уважении:
1-плита в море есть..
2-разнообразного питания как то ненаблюдалось..одно и то же менюсменялось через день..
3-воздух ароматизирован действительно-особенно с обратной стороны отеля))) откровенная вонища и балкон не откроешь-ужасный шум от вентиляциии прачечных..

и кстати а в каких отелях вы были в турции очень интересно??
и еще-я никогда не ищу чего либо..я отдыхаю..я не писал негативный отзыв-только то что есть на самом деле и даже это мне не испортило отдых..
а всем успокоившимся после вашего отличного отзыва-советую еще раз хорошо подумать..потом будет поздно..с уважением ко всем!!

14:58 11.07.13

Подскажите пожалуйста, где лучше менять валюту на местные лиры???

Все отзывы Наталья (1)