Регистрация: 20.07.12
Читательский охват:
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Отдыхали в Камелии с 17 по 27 июня Приехали в 10 утра,нам...

Отдыхали в Камелии с 17 по 27 июня

Приехали в 10 утра,нам предложили до двух погулять.На рецепшен пришли к часу дня.Номер дали старый самый удаленный 1323. Подошли к Хусейну (тез тур),он обещал через 4 дня переселить нас поближе, что и было сделано. Переселили нас в новый фонд номер 1707.

Уборка. Что в старом,что в новом номере убирали плохо , мыломойку не пополняли вообще, пока не попросишь. Убирались не каждый день.

Номер был оплачен,как на троих взрослых (дочери 13 лет). В номере большая кровать на двоих + диванчик. Дочери ростом 175 см пришлось спать на нём, так как на просьбу поменять на номер с тремя кроватями нам было отказано (было предложено поменять диван на кровать, интересно только куда бы они её поставили, места для кровати там явно не хватало.) С нами были друзья,у которых ребенок 8 лет, так вот,им предоставили точно такой же номер,хотя оплачивали они 2+1,что где то на 1 000 долларов дешевле,чем у нас. Нам объяснили, что при заселении не смотрят кто сколько платил, и у них ,и у нас в ваучере 3 человека,поэтому номера одинаковые. Неприятно!Для сравнения, в прошлом году отдыхали в отеле Байя Лара в Анталии,нам был предоставлен номер с тремя полноценными кроватями+диван).

Территория. Всё без нареканий,чисто,ухоженно и т.д.

Питание. Очень однообразное,черешня только на ужин,клубники не было.Кондиционер работал плохо в в ресторане Камелии,часто было душно,свободные столики нужно было поискать. Через 3 дня всё надоело, на пятый день поменяли на питание в Фулии с доплатой 5 евро с человека в сутки. Здесь получше, в ресторане всегда прохладно,всегда есть свободные столики,даже для большой компании( мы отдыхали 3-мя семьями).Питание тоже гораздо лучше,ассортимент больше,но....В Фулии мы отдыхали 6 лет назад,тогда питание было значительно лучше,особенно в рыбные дни(ассортимент был, практически ,

как в рыбном ресторане а ля карт).

За время посещения побывали в двух ресторанах а ля карт(рыбном и турецком). Всё очень понравилось,и шашлыки в турецком,и ассортимент рыбы в рыбном.

Предложения отелю,на месте одного из футбольных полей организовать луна парк или построить новый аква парк.

Для дальнейшего отдыха будем выбирать другие отели.

Добавлено 02.07.13 20:00 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)