Регистрация: 02.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
18.06.13 - 01.07.13

Отдыхали в этом отеле с 18 по 1 июля 2013 г вдвоём с дочкой...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 1 июля 2013 г вдвоём с дочкой 4-х лет. В этом отеле уже третий раз, все нравится. Чувствуем себя там, как дома. Территория небольшая, это плюс, я не боялась отпускать дочку самостоятельно на детскую площадку. Зелени много. Вид на горы очень красивый.Прилетели ночью, заселили моментально. Убирали номер нормально, но я сама непридирчивая, по углам не выискиваю грязь, хотя слышала выговор русских бабулек несчастной горничной, чтобы убирались лучше. Питание отличное, куча зелени всякой разной, овощей, мы с ребёнком не едим мясо , рыбу,всю эту жареную пищу, поэтому в очередях за какими-то жарехами не стояли. По алкоголю тоже ничего сказать не могу, не пью. Питание на 5. Халвы в этом году на завтрак практически не было, а я ее обожаю. В прошлом году всякой разной каждый день. В этом году ощутила навязчивость персонала мужского пола , видимо потому что без мужа,это минус отелю. Официанты, бармены- пристают, предлагают какие-то прогулки на пляж. Особенно хочу отметить в негативном ключе бармена Энжи,бар Гарем. После резкого отказа от всяких прогулок, Когда я попросила воды , он швырнул мне стакан со словами: вода в кулере. Отвратительный тип .

Добавлено 02.07.13 20:14 (1 184 символов в тексте)

14:35 03.07.13

Добрый день Юля))) как добрались?)) прочитав отзыв, соглашусь с тобой по поводу приставаний официантов, это огромный минус ОТЕЛЮ...........двое особенно омерзительно себя вели, имен не знаю, но один маленького роста, а другой наоборот высокий, даже было желание подойти к менеджеру отеля. читала негативные отзывы об анимации...и если честно не понимаю, люди сами не хотят ни в чем участвовать, отказываются....а потом тут же пишут, что хиленькая анимация была...так и хочется сказать, ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ отказывались ото всего.
могу подтвердить все написанное, были одновременно с Юлией, даже общались)

в дополнении- экскурсии брали на улице и поясню почему, в отеле работает от Пегаса Юнус, который абсолютно не приспособлен к работе с людьми, дерзость и повышеный тон от него-обычное дело, лишний раз вообще не хотелось с ним общаться, а уж брать у него поездки, тем более.

по поводу работы Инны-удивительно отзывчивая девушка, с любым вопросом подходя, сразу получали ответ, если она не могла ответить, то сама связывалась с кем надо, СПАСИБО ЕЙ................от моего сына ОГРОМНЫЙ привет-АРДО, может неправильно имя аниматора написала, извиняюсь.

по поводу питания-я допустим мучалась гастритом, просто потому что не могу есть острую пищу, совет тем у кого тоже желудок слабый, берите с собой суспензии для желудка, в Кемере суспензии не продают. но отдых понравился, отдохнула и головой и телом, что было для меня самое главное

22:44 03.07.13

Юлия, Елизавета, с возвращением вас! Благодарим за оставленные отзывы! Очень жалко, что некоторые личности подмочили репутацию всего персонала , я передала вашу жалобу выше (менталитет менталитетом, а работа в отеле это в первую очередь работа!), всему персоналу баров и ресторана сделают серьезный выговор и постараются вернуть в рамки приличия. Еще раз извините... Где они еще столько интересных женщин на расстоянии вытянутой руки увидят?! - Это комплимент нашим девушкам и женщинам =)

15:19 05.07.13

Не собираюсь оправдывать бармена,но вчера сам наблюдал,как русская девушка сначала"клеилась" к аниматору, а потом к бармену в баре у бассейна. Поэтому они привычные к таким "девушкам без мужей". Сомневаюсь,что тот же бармен стал-бы приставать к немке или шведке. Их менталитет помноженный на менталитет некоторых наших девушек и даёт такой результат.
Как бы там не было- вина здесь только на этом горе-бармене. Уверен,что он уже получил на орехи.

20:08 05.07.13

Александр! Мы по вас уже успели соскучиться на Топ хотелс,напишите какое море по чистоте,с вашей точки зрения?

21:51 05.07.13

Надеюсь стало чище, в начале отдыха было изумительно, но потом((((

люси, турист

))) Отвечаю вам при помощи вай-фая Гарден Ресорт, который по словам некоторых вообще не работает. Надеюсь вы поняли, что задача некоторых людей просто изгадить всё. Море было мытным только в один вечер, 1 или 2 июля- были сильные волны и конечно со дня всякого нанесло. НО никакого бытового мусора. Во все остальные дни- море потрясающее.

23:48 05.07.13

Прекрасный Вай фай))))))))

Александр, мой совет, не говорите за всех)

23:49 05.07.13

Александру так весело там, что он постоянно на топ хотелс

23:54 05.07.13

обалденный вай-фай)) сколько раз на кнопку кликал,чтоб комментарий написать?

14:56 06.07.13

Ирина и Лиза
Мне вас жаль ((((
Испорченный отдых, потому что испорченная жизнь. Последний совет- избавляйтесь скорее от желчи,пока внутрь вас самих не проникла. Если ещё не поздно, конечно... С такими людьми больше не желаю в споры вступать. Для всех нормальных- отель потрясающий, подтверждаю. Скоро будет отзыв и фотки. До связи! И удачного всем отдыха.

16:59 06.07.13

вы живете тут во время отпуска.....ужас((((

17:02 06.07.13

на самом деле действительно спокойный семейный отдых, все размеренно, про вай фай-когда отель заполнен до отказа, то соединение пропадает часто, у меня на балконе ловил, самое интересное, что те телефоны или планшеты у которых не металлический корпус, ловит в номере но в главном корпусе прекрасно, у меня металлический и брало плохо, на терассе прекрасно ловит

21:36 06.07.13

Поздно Лиза...Поздно...
Про планшеты и телефоны ничего не скажу. Нетбук прекрасно ловит сигнал. И кстати легко влазит в сейф, даже не наискосок))). Пока малышка спит в кроватке захожу на топхотелс, с удовольствием ставлю на место злобных тролей )))
Пока не заметил никаких минусов в отеле. Во вторник утром уже домой (((

01:33 07.07.13

Александр-Anadar, как ты можешь судить про море или бассейн если ты там больше пяти минут не бываешь и как некоторые уже заметили про вай-фай и они правы это сто процентов так вот "злобный троль" это ты и сказочник тоже ты. Может ещё про экскурсии, что-нибудь расскажешь?

11:32 07.07.13

Я вас помню Александр, вы приехали незадолго до нашего отъезда, а вот Александра-Анадара противно читать, столько желчи......

23:04 07.07.13

Я так понимаю, наш сладкоголосый произвел неизгладимое впечатление?:) Куда его поселили, интересно? Александр, а почему А-А на пляже и в бассейне больше пяти минут не бывает, где он время проводит?

23:17 07.07.13

Наталья Сосновская, Наверное коменты строчит, а вообще все на много серьезней наверное глисты мучают. Он даже меня сегодня в гости приглашал вообще голову парню в Гардане закружило. А поселили его где во втором корпусе с видом на бассейн.

00:05 08.07.13

Санек который Аnadar, то довожу до вашего сведения сроки у меня стояли с 27.06 по 06.07 и это 9 ночей, про грязь на море то это ты меня с кем-то перепутал, а что касается "малыша" то у меня дочка примерно твоего возраста-сынок. А что касается пустышки, то сам сделай вывод из всех коментарий.

06:44 08.07.13

Привет, Лиза). Нормально добрались!
Инна, спасибо за быстрый ответ !!!! Бармен и правда наглый тип , ну да ладно, уже забыла ! Отель очень хороший, анимация классная, нам было весело ! Аниматорам Керему и Надзи привет от меня и моей дочки ! В августе бы еще к вам приехали , да сто процентов в стопе будете(

06:44 08.07.13

Кстати, у меня с вай фай проблем не было на планшете, у бассейна отлично ловил !

07:28 08.07.13

Я в августе тоже хочу на недельку куда нибудь еще, на дольше не могу, но все будет забито, тоже так думаю((

08:00 08.07.13

Придется в Тай или Вьетнам лететь, не особо сезон

08:14 08.07.13

А по горящим чего нибудь???

08:17 08.07.13

Я вспоминаю наш конкурс, женщины против мужчин))) видео дочка подруги снимала и на самом интересном память закончилась...))) и поэтому тоже хочу повторить, кто нигде не участвует тем анимация плоха.....но синяков я набила от сбрасывания меня в бассейн))

14:48 08.07.13

Так вай-фай и работает нормально. У тех, кто умеет его настраивать.
А Саня из Сочи, который теперь говорливый задним числом. Если были вопросы- подошёл-бы , да и спросил. Как, например интернет настроить. А то только с секундомером наблюдал- сколько минут я был на море. А как дома оказался- сразу разговорился ))))
Так держать!

14:59 08.07.13

Кстати,Лиза. На мой взгляд вы не правы по отношению к представителю Пегаса. Сами мы брали у тезтура путёвки. Так вот этой девушки почти никогда на месте нет,а Юнус всегда при исполнении.Не разу не видел,чтобы он кому-то нахамил. Да и все здесь на топхотелс его хвалят. Может это вы такая особенная,что он только с вами так общался? Да и бармены вам хамили постоянно...

16:57 08.07.13

EBaraeva Бараева, Лиза зайди к себе на страничку я тебе сообщение пошлю.

16:59 08.07.13

если непонятно, то я писала Анадару

иду на свою страничку

09:44 09.07.13

Лиза, вспоминаю этот конкурс, весело)))

22:40 12.07.13

Нормальный отзыв. Только непонятно- зачем в баре просить стакан воды, если кулеры и правда повсюду стоят?
Из той же серии дети, которые в хареме снуют даже после 22-00 со своими просьбами фанты ,радуги и что там у них ещё.
Бармены и так на пределе в эти часы, а тут вы со своим стаканом воды.

12:54 13.07.13

Николай, Тебе и твоему напарнику не понять зачем стакан воды, это могут понять только люди с высшим образованием. А бармену просто надо налить и ничего другого не предлагать пока у него чего-нибудь не попросят- работа у него такая. И ни тебе решать во сколько детям спать, у них есть родители, которые купили путевки и приехали отдыхать.

16:12 13.07.13

удивительный человек.................николай, подскажите, если у вас стакана нет под рукой, вы находитесь у куллера, во что воду наливать? включите логику!!!!!! противно

21:53 13.07.13

Я собственно к той, что отвечает за логическое мышление......и странно, что в укор про детей и их колу, фанту и что там еще.......извините что и мой ребенок после 22 мешал и задерживал хлебать спиртное литрами!!!!!!

Все отзывы YUliya-8740 (2)