Регистрация: 02.07.13
марте 2013
15.03.13 - 28.03.13

Красиво,шикарно...)))

Здравствуйте!)))Путешествовали парой(я и моя девушка) с 15.03.2013 по 28.03.2013.Отель не выбирали,так как хотели изначально ехать в Тай,но на тот момент цены сильно возрасли и даже в невзрачную тройку на 2 недели можно было улететь лишь за 120000 на двоих....для Таиланда дорого!А если что то выбирали,то не подтверждали вылет.И тут вылетает Доминикана, 5 звезд, все включено на 12 ночей за 90 тысяч на двоих....собрались не думая,так как послезавтра надо было уже вылетать, да и в этой стране,как Доминикана,еще не были, так скажем мечта детства,море,солнце,лазурные берега и острава баунти)).Летели оренбургскими авиалиниями, самолет боинг-777 без задержек,вылетел по расписанию в 00.05. Насчет авиалиний скажу следующее: летал трансаэро,сервис лучше,а здесь,по крайней мере туда было не очень приятно,когда недовольные стюардессы все делают из под палки.Обратно летели,был другой состав и нареканий нет,все хорошо...но надо сказать,что экипаж опытный,посадили самолет и не почувствовали как уже катимся по земле.Прилетели рано утром по местному времени примерно в 4 утра,устали.При регистрации в аэропорту все таки отдали 10 долларов,хотя кто то говорил это развод.Получили багаж и на трансфер,в котором уже ждал гид Саша....оговорюсь сразу,что очень ленивый и хитрый человек,а вообще их от пегаса там 2 и оба Александра...второй,который в отеле еще хлеще...до туристов ему по барабану,лишь бы ему впарить экскурсии.Мы взяли на остров Саона,она стоит 99 доллоров на человека,но когда дали 200, 2 доллора не вернул и так со всеми,даже не упоминает об этом!Ну это так мелочь,но все же говорит о человеке кто и что.Все проблемы,которые должен решать гид,всегда отговаривался и когда обращаешься к нему,в твою сторону даже не смотрит.

О самом отеле: заселили примерно через 2 часа,при том что мы дали взятку 30 доллоров,на ресепшене сами намекают на это!Номер был стандарт с двумя кроватями,хотя просили с одной большой, номер был в корпусе М-110,номер хороший,на втором этаже 3-х этажного корпуса,где то в середине отеля,но все там рядышком,не напрягало,и до моря и до основного ресторана.Территория вся зеленая, живут павлины,очень красивые и кричат забавно)))Еда очень очень хорошая,нигде не видел такого "все включено",есть с чем сравнивать.Есть все,что душе угодно,утром блендеры из манго,папайи,бананов,жареные бананы в кляре очень вкусные,мясо всех сортов,очень вкусная курица.Выпивка качественная,особенно понравился местный ром БРУГАЛ.Множество коктелей,так же очень качественные,это не то что в Турции или Египте, очень понравился коктель Самбрерро,ликер с молоком,с утра самое то)))Анимация-супер!Днем всегда игры,у бвссейна конкурсы,вечером шоу программа,исполняют танцоры проффесионалы,очень хорошо все делают,за 12 дней анимация не повторилась,каждый день разные шоу,танцы,цирк,розыгрыши,до 9 дискотека для детей. Рестораны аля-карт,4 посещения бесплатно,ходили 2 раза в японский,в рыбный и итальянский.Понравилось больше в японском,но остальные тоже на уровне.Пляж чистый,только шизлонги нужно занимать с утра,не хватает на всех..Ну вообщем,все так сразу и не расскажешь и не вспомнишь,пишите вопросы,с радостью отвечу.Но скажу,что вы не прогадаете,если выберете этот отель,он супер!!!

Добавлено 02.07.13 20:20 (3 210 символов в тексте)

11:45 06.07.13

а мы отдыхали в этом отеле с конце января-начале февраля 2013 г. Могу сказать, что мы тоже платили за раннее заселение в отель. Так как у них официальное заселение в отель в 3 часа и у них на ресепшене стоит табличка, на которой написано, что если вы хотите заселиться раньше - заплатите. Все официально.
и про Александра (отельного гида) - что могу сказать, да видно что деньги за экскурсии получил и все.. с отдыхающими своими старается больше не контактировать. Но нам он помог в нашей глупой просьбе.

13:14 06.07.13

Да,но персонал это так преподносил,что сложилось мнение что это конденфициально!Все втихаря.А если не сикрет,в чем Вам помог Александр,просто на него это не похоже!

14:23 11.07.13

Здравствуйте! Забронировали путевку на сентябрь в этот отель. Подскажите, платный ли аквапарк, и какова стоимость?

10:51 13.07.13

Здравствуйте!Скажите пожалуйста пишут,что номера старые и чуть ли не потолок валиться!это так?путевки у нас уже куплены...и как то страшновато!есть ли фото у Вас?

20:46 15.07.13

здравствуйте Вадим. скажите а сколько ехать от аэропорта?

16:17 27.07.13

От аэропорта ехать примерно час!Фото номера нет,но номера нормальные,чистые,по крайней мере ни у нас,ни у наших друзей не было нареканий по поводу плохих номеров,так что не бойтесь)Аквапарк платный,если не ошибаюсь по 30 долларов с человека..

11:19 30.07.13

Вадим, подскажите, где находится аквапарк? неможем понять, он непосредственно на территории отеля или за ее пределами? может вспомните, бкдем оч благодарны)) заранее спасибо!

13:02 30.07.13

Спасибо большое за ответ)))

18:16 30.07.13

Здравствуйте,Инна!!!Аквапарк находится на территории,прилегающей к отелю,идти минут 5-7 от ресепшена отеля в сторону выхода!

05:28 31.07.13

Вадим, расскажите пожалуйста, какая дискотека,как работает и платные ли там напитки? И вообще что, кроме аквапарка платно? Спасибо.

17:48 31.07.13

Вадим,расскажите пожалуйста про сам отель.
Sirenis Punta Cana Resort & Spa - это получается часть большого комплекса Sirenis Punta Cana и как я понимаю туда же входит Sirenis Punta Cana Casino?Tropical?Cocotal Beach Resort?
На разных сайтах пишут по разному поэтому не понятно что к чему!буду признательна если ответите!!!!)

21:15 06.08.13

Александр!Дискотека работает с 22.00,если не ошибаюсь,на территории дискотеки напитки все платные,лучше выйти и дойти 50 метров до бара)).Кристина!!!!Да,Sirenis Punta Cana Resort & Spa это большой комплекс отеля,разделенный по территории на так называемые районы,отдельные части корпусов.Sirenis Punta Cana Casino,Tropica,Cocotal Beach Resort это название этих частей,но все условно...допустим,слева от прогулочной дорожки часть Tropica,а справа часть Cocotal Beach Resort.Визуально разделения нет,корпуса почти все одинаковые,различие лишь внутри номеров по категориям.

19:51 14.08.13

Спасибо Вадим) еще, если не сложно подскажите, где номера получше и можно ли за дополнительную плату на ресепшн выбрать номер? летим туда 21 числа

21:07 14.08.13

Александр!Мы жили в номере корпусов Cocotal,вполне неплохие номера.Если хочется лучше,то нужно доплатить на ресепшене 30 долларов за сутки и Вас заселят в другие более расскошные номера.Через взятку не получится точно)пытались заплатить меньшую одноразовую сумму,не получилось!

17:31 14.10.13

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как там дела обстоят с бесплатным WI-FI?)

21:13 14.10.13

Вы совершенно правы,летали в Тай - плевались очень долно,жутко не понравилось! 2 раза были в Доминикане - классно.Летим и в этот раз туда,в данный отель,надеюсь,что тоже понравиться. Как там с инетом?Спасибо!

16:12 16.10.13

Здравствуйте,Крис!С WI-Fi дела не очень,ловит только на ресепшене и очень маленькая скорость..в номерах его нет вообще!

Все отзывы Вадим (1)