Регистрация: 07.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.5

Хороший отель с некоторыми НО.....

Были в отеле в июне 2013. Разместили быстро, номер стандартный на 2 этаже, с видом на море, к номеру без претензий. Были с детьми, поэтому на ресепшене нам обещали в течении часа принести 2-ю кровать. Принесли только спустя 2 дня, после третьего обращения на ресепшен. Не работал в номере сейф, сказали позвонить по номеру 1, звонили трижды так никто и не пришел, пришлось деньги и документы все время носить с собой. Сразу скажу об уборке номера - за 9 дней убрали 2 раза, полотенца как унесли на 7 день, так и не принесли совсем. Воду носили через раз. то самое плохое что можно сказать об отеле.

Еще один большой минус отеля- нет моря, далеко идти от берега до глубокого места - метров 200 как минимум, когда идешь назад с малышом - сгораешь - т.к. крем смывается водой. Лежаки всегда мы находили, утром много свободных - днем мы на море не были.

Зато бассейны чистые, приятно плавать - особенно по утрам- когда народу мало и вода прохладненькая)). Свободные лежаки в наличии всегда - даже в час-пик. Бары у бассейна и у моря... за 1-2 доллара в день бармены ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ))), но и без денежек всегда нальют и не нагрубят.. Вообще персонал очень доброжелательный, особое отношение у них к детям, всегда улыбаются, приветствуют, вообщем за отношение к детям 5+.

Питание. Можно сказать что с питанием у них все хорошо, единственное что мясные блюда (а также курица, рыба, пицца и т.д.) у них дозированы и повар выдает вышеперечисленное по 2 столовых ложки или по 2 маленьких кусочка. Хотите больше - стойте повторно в очереди или нагло стойте и требуйте положить еще. А так качество питание у них достаточно приличное - отравлений или болей в животе не было. В обед и на ужин можно поесть супа. Большой выбор овощей и сладкого. Вообщем мы всегда были сыты и довольны, правда первые пару дней привыкали, что да где лежит.

Отдельное слово об Анимации тут только 5+, молодцы все стараются!!! Не дают скучать ни взрослым, ни детям, мы ходили на беби диско в ревьеру - там детей по-меньше и как то более весело все у них получалось!!! Но и в Ле-Жардине беби-диско достаточно приличное.

Вообще отель не плохой, впечатление портят только обслуга в номерах и далекое море.

Совет тем кто собирается туда ехать - если есть какие-то проблемы - обращайтесь не на ресепшен, а к девушкам, которые занимаются гостями (от центрально входа слева - в стеклянной "коробке", напротив магазина сувениров и кальянов), они решают проблемы быстрее и самое главное, что именно РЕШАЮТ!!!

Вообще нам понравилось, рекомендую!!!

Добавлено 02.07.13 21:05 (2 526 символов в тексте)

16:35 11.07.13

Здравствуйте, Evgeniya! Спасибо Вам за выбор нашего отеля. Ваши теплые слова были переданы сотрудникам и анимационной команде. Все Ваши комментарии по поводу уборки и питания были обсуждены Менеджментом отеля и были приняты меры, чтобы таких проблем больше не появлялось. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Bell-Evgeniya (5)