Регистрация: 21.07.10

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

впечатления

Решил написать отзыв, чтобы ответить на вопросы которые здесь часто задаются. Был в отеле в конце июня. Жил с семьей на 9 этаже. Хочу сразу опровергнуть информацию о якобы шумной вентиляции на последних этажах. У нас было совершенно тихо. Спали мы с открытой дверью на балкон, чтобы не включать кондиционер, и было слышно только как шумно гуляет молодежь. При закрытой балконной двери и работающем кондишн все о кей.

Во-вторых, хочу сказать по поводу экскурсий. Все надеются купить их по-дешевке где -нибудь на улице. И я на это надеялся, поэтому в первый-же вечер посетил экскурсионное бюро, которых полно вокруг отеля. На следующий день я понял, что цены у отельного гида и на улице абсолютно одинаковы. Единственный момент, если вы хотите посетить дом какаду , то отельный гид предлагает добираться туда самостоятельно, а это 2 пересадки на общественном транспорте, а на улице предлагают за те-же деньги, но с трансфером, автобус выходит туда в 9 утра. Поэтому мы брали экскурсии у гида. Хочу сказать 2 слова по поводу шоу сан-амар, которое все расхваливают. В распечатке у гида есть 2 шоу: сан-амар, и фогеро, оба они позиционируются как фламенко-шоу. Мы посетили сан-амар, и хочу сказать, что мне не понравилось, но не из-за того, что шоу плохое, просто там фламенко не было как такового. Были номера из мьюзиклов, кабаре, цирковые номера. Но в Испании все-таки хочется именно испанского, а там его почти не было. Наши знакомые ходили на шоу фогеро, так вот это было именно фламнко.

По поводу ресторана, хочу сказать что выбор небольшой, но то что есть готовится с душой, еда реально вкусная, официантки доброжелательные, а с менеджером Хосе можно всегда договориться например о переносе ужина на обед( у нас был полупансион). Просто не надо стесняться, может конечно мне было проще потому что я говорю по-испански, но даже с плохим английским любой вопрос можно решить. В баре можно взять бутылку хорошего вина за 5 евро, и если не допьете оставите в баре, она там может храниться пока вы его не выпьете. Настраивайтесь сразу на аренду сейфа, цена вопроса 3 евро в сутки.

По поводу пляжа: не понравилось то что нет туалета и кабинок для переодевания( мол - зачем, если море рядом). На пляже лучше по утрам , менььше народу и чисто. Советую сходить на пляж, который находиться слева от пристани для яхт. Там красиво. Ну может если что-то еще вспомню - напишу. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 02.07.13 21:10 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы cordero (12)