Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
10.06.13 - 30.06.13

Отдыхали с ребенком 2,5 года...

Отдыхали с ребенком 2,5 года с 10.06.13 по 30.06.13. Встретили в аэропорту бесплатно. Сразу заселили в номер.Нам очень понравилось что гостевой дом "Инесса" находится в 5 минутах от пляжа Чайка, в 5 минутах от центрального рынка и парка развлечений, в 10 минутах от остановки, рядом много столовых и кафе. На кухне есть вся необходимая посуда. Убиралась горничная Эвелина каждый день, если были у кого из отдыхающих по поводу уборки претензии, на следующий день было все исправлено. Полотенца меняли на 6-й день. Фена нет. И чайники я бы посоветовала купить электрические, а так грели кипяток на газе. Вода была всегда и горячая и холодная. Отключали 2 раза свет на 8 часов, но это в Адлере бывает сказали, Олимпиада ведь, строят. Во дворе на 5 день нашего прибывания поставили столики и стульчики, завтракали уже на свежем воздухе потом. А со стиркой вообще проблем не было, т.к стирали на машинке автомат, она специально для отдыхающих на 3 этаже. Были в курортном городке в дельфинарии и океанариуме, посмотрели на пляж, над которым проезжают поезда. Не понравилось. Над гостевым домом самолеты не пролетают. Прогулялись по улице Ромашек , так ребенок испугался самолета, который над головой низко и шумно пролетел. Поэтому мы правильно сделали, что выбрали гостевой дом Инесса на Гвардейской. На следующий год нужно будет Абхазию посмотреть, а так, если еще раз в Адлер , то на улицу Гвардейскую в гостевой дом Инесса.

Добавлено 02.07.13 22:34 (1 428 символов в тексте)