Регистрация: 02.07.13
июне 2013
13.06.13 - 24.06.13

Отличный отдых! отличный отель

Начну с того, что всей семье понравилось! Отдыхали я, муж и 2 детей(5 и 13 лет) в июне 2013г. Отель понравился: красиво, чисто и уютно. Заселили, правда, с 4 попытки(сначала водили то по грязным номерам, то где чего-то не хватает(сейфа), потом все же дали нормальный номер(денег хотели, видно, но 30 долларов за вид из окна -это круто!). в итоге дали нормальный с видом во двор и без денег.

Еда всегда аппетитная, свежая и красиво оформленная, официанты улыбчивые, заигрывают с детьми. Кушали все , никто ничем не отравился. Читая здесь отзывы, уверена, что народ травится явно не едой, а как обычно у всех-грязные руки или еще что-то. А винят ресторан. Мы за еду ставим твердую пятерку! А поесть у нас в семье любят очень.

Анимационная команда умницы: отлично проводят конкурсы и ладят детьми! Анечка -звезда для всех детей! вы бы видели как дети на мини-дискотеке каждый вечер спорят, кто будет рядом с ней танцевать. Никто не сидит спокойно, всех пригласят и не оставят без внимания, всем улыбнуться. клубный танец-это просто хит. Даже старший сын, который не очень охотчив до танцев, всегда шел со всеми в пляс! Это для меня показатель.

Пляж чистый, лежаков всегда много свободных. Вход в воду, правда, не очень, и глубина как у нас на Азовском море(идешь, идешь, а там все мелко), мы сначала даже испугались. но потом прошли в сторону по пляжу к пирсу, и там чистейшее море и отличный вход и глубина. Поэтому купаться ходили потом только туда.

территория чистая и ухоженная.

Сервис поставила 4, т.к не очень приятной оказалась ситуация с днем рождения. Обещали вечером накрытый стол с лепестками роз, а когда мы пришли, то его не оказалось, и никто не был в курсе что и где. потом правда накрыли.

Мы дали свечи официантам, чтобы они в торт вставили их. 5 шт, т.к. ребенку было 5 лет. свечи растеряли, в итоге ребенок так и не понял почему свечка одна оказалась вместо 5. ну да ладно, это мелочи.

Очень хорошая лавка на цокольном этаже. хозяин милый и приветливый. теперь наш друг- Альпер. Угощал нас кальяном и кучей вкусностей. Именно у него мы набрали много видов сладостей: рахат лукума, халвы и т.д. И не пожалели! так как цены у него намного ниже, чем в "щербете", через который везут всех туристов в аэропорт. так что, советую не жалеть денег на вкусняшки и идти именно к Альперу. У него все очень вкусное и свежайшее!

Добавлено 02.07.13 22:40 (2 355 символов в тексте)

11:07 04.07.13

Спасибо, Наталья, за отзыв и хорошие оценки. Приносим свои извинения за заминку с тортом. По поводу отравлений Вы абсолютно правы. Растройство желудка очень часто происходит из-за не соблюдения правил гигиены, а так же многие туристы, в связи изобилия шведского стола, кушают продукты несовместимые, что дает такой эффект. Заправленный кетчупом и майонезом картофель фри, через 10 минут употреблять не рекомендуется. А многие отдыхающие несут продукты к шезлонгам, в номера. Уважаемые отдыхающие, призываю всех быть более аккуратными и внимательными, в целях собственной безопасности!!!
Спасибо, Вам Наталья, еще раз.
С уважением, администрация.

Все отзывы Натальюшка (2)