Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2013
10.06.13 - 25.06.13

Незабываемый отдых!!))

Мы с подругой отдыхали в период с 11 июня по 24 июня . В Турции мы отдыхали впервые. Восхитила природа, просто незабываемые виды. По приезду в отель нас разместили быстро. Персонал отеля гостеприимный, приветливый, заботливый., дружелюбный. Хочеться выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за их гостеприимство.

Общее впечатление от отеля отличное. Очень дружный и весёлый персонал отеля. Живописная природа. Номер приятный, чистый , через пару дней мы посетили турецкую баню ( хамам) . Получили массу удовольствий и впечатлений. от массажа. и в конце концов полный релакс , здорово просто супер!!))) Огромную благодарность хочется выразить администратору турецкой бани Аязу! .За его гостепреимность, вежливость, отзывчивость, искренность к гостям. Массажистам большое спасибо за массаж. Видно, что профессионалы своего дела молодцы!!)) На 5 +

Питание в отеле отличное, кормили на убой , всё было супер. Мы остались довольны питанием. Единственное пожелание ( хотелось бы разнообразия фруктов) персонал молодцы, старались. Поварам отдельное спасибо, очень вкусно готовили!!)) молодцы! выражаю благодарность за их нелёгкий труд.. спасибо говорим))

Сервис отеля на высшем уровне обслуживали..!! 5+ . Все очень внимательны. Огромная благодарность всем и всему персоналу. всё очень понравилось.! всё было здорово просто супер!! )) Мы получили незабываемое впечатление. только восторг и наслаждение от всего полученного отдыха!))

Была разнообразная анимационная программа !! Умничка аниматор живчик.,старался очень!!)) всегда был внимателен к гостям. была каждый вечер разнообразная музыка.!!)))

Спасибо большое за всё!!)))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!))) ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЗДОРОВО.

ОТДОХНУЛИ НА ВСЕ 100%

Хочется ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ, СИЛ и ЭНЕРГИИ ДО КОНЦА СЕЗОНА!!)) ЕЩё РАЗ СПАСИБО ГОВОРИМ ЗА теплоту и гостеприимство!!))))))))))))))))

СПА

СПА

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 02.07.13 23:01 (1 957 символов в тексте)