Регистрация: 02.07.13
июне 2013
14.06.13 - 26.06.13

всем привет, отдыхали с семьей Оксаны(Ocsana 78 смотрите...

всем привет, отдыхали с семьей Оксаны(Ocsana 78 смотрите в отзывах) в одно время, поэтому ее отзыв считаю очень детальным, могу только добавить свое:

1.мы прилетели из Москвы поздно(в 21час )нас быстро расселили, покормили поздним ужином. номер достался 1116-полностью довольна(меня можно считать очень замороченной, т.к. интересует много деталей на отдыхе, и стараюсь все предусмотреть) а тут номер с большой и очень жесткой кроватью, отдельная комнатка для ребенка, первый этаж-удобно заезжать с коляской, номер рядом с кафе и анимацией, но выходит на др сторону и ничего не слышно, плазма(с флешки ребенку можно мультики включать), чайник, чай, сейф, кондиционер (ничего не просили дополнительно) -все идеально, я бы сказала.

2. очень зеленый отель(повторюсь). Вообще рекомендую Макади (не обязательно данный отель) весь город очень зеленый и территория отелей, я была в восторге, так как когда выбирала отель для отдыха, мне предлагали такие варианты. что там 3 пальмы на весь отель и жарься под солнцем.

3. Дорога к пляжу вся в зеленой арке, очень приятно идти и не жарко.

4.отель небольшой, но все в нем есть

5.показалась слабой вечерняя анимация, живая музыка совсем не живая))))ну очень уж слабо поют, хотя мы не особо ходили на вечерние мероприятия, но это бросилось в глаза.

6.Главным минусом считаю отсутствие фруктов, даже для 4 звезд, это ж южная страна, их должно быть много, но мы пили каждое утро соки дыня+апельсин(2 доллара) и этим компенсировали себе недостаток витаминов.

Очень нравились завтраки. Кофе очень вкусный-настоящий.

Для любителей правильного питания выбор не особо большой. зелень, овощи, овощи вареные, рис, картофель, а остальное все с приправами. детский стол совсем слабый-можно сказать его нет.

7. Ездили в дельфинарий и на лодке со стеклянным дном-обе экскурсии очень понравились, не жалеем.(ездили от компании Аламид ).

8.Отель спокойный и безопасный для детей, ребенок везде бегал, со всеми общался, персонал очень душевный, все хорошо относятся.

9.Что касается отдыха в июне-все индивидуально, если пользуетесь кондиционером, то нормально, мы не пользовались-испытывали дискомфорт в обеденное время-самая жара. а так вставали рано очень и ложились рано, жару пережидали в номере или на детской площадке(кстати она очень хорошая).

Надеюсь кому то помогла, если что, пишите. отвечу на все вопросы.

Добавлено 02.07.13 23:21 (2 351 символов в тексте)