Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
09.05.13 - 17.05.13

Хочу поделиться отзывом об этом отеле. Восторг полный...

Хочу поделиться отзывом об этом отеле. Восторг полный от всего!!!! отдыхала на многих курортах, есть с чем сравнить! Эта четверка вполне по уровню подходит на пятерку, если бы не номера. В принципе все чисто в номерах, есть сейф, но минимум мебели, которая достаточно скромная...и телевизор обычны далеко не плазма, но мы его если честно не смотрели даже, заселили сразу, перед заселением подали прохладительные напитки, весь персонал очень приветливый, заселили в номер с видом на территорию, спокойное место куда не доходили звуки анимации, ну как я поняла после этой поездки вид на море это не главное))) Очень много обслуживающего персонала, все постоянно что то чистят убирают, поливают, ухоженная территория! комаров не было! По всем возникающим вопросам обращались к гиду от пегаса Иракли, очень вежливый и культурный молодой человек, экскурсии свои не навязывал! Помог с обменом валюты...я додумалась туда с рублями приехать))))) по всем отельным вопросам всегда был готов прийти на помощь Менеджер Анис, спасибо ему огромное!!! Отель практически полностью русский, но персонал кроме нескольких человек плохо говорит по русски, но отлично все изъясняются по французски и по английски. Каждый день в столовой нас встречал персонал практически всего отеля с улыбками и приветствиями построившись в в 2 ряда при входе))) анимационная команда состояла по моему из 12 человек , 2 девушки и ребята, мальчишки молодцы зажигалки)))) не давали жиру откладываться))) тормошили постоянно) но вечернее шоу не всегда нравилось, ну чуть бы изменить программу. Кухня отличная, всегда все свежайшее, никаких заветренных фруктов и овощей, очень разнообразное меню, отдельно столы с итальянской и тунисской кухней, великолепные десерты, пахлава просто божественная, всегда была говядина, курица, рыба и индейка. Приятно удивило что в систему все включено были включены и коктели, но не ширпотребные а вполне приятные)) которые подавались в бокалах, местное вино не понравилось...кисляк( каждый день сортов 10-15 оливкового масла и оливок с маслинами. Очень понравилась дискотека, она кстати бесплатная, как и напитки. Обязательно съездите на лазерное шоу, грандиозное зрелище, но в финале, а сначала скучно про быт берберов будут рассказывать, я бы советовала самим на метро проехаться до Монастира сходить в мавзолей первого президента и в рибат крепость, ну и если будет возможность съездите в сахару на двух дневную экскурсию. в ДЕНЬ приезда на пляже были водоросли, но на следующий день всю территорию отеля очистили, мы видели другие пляжи на берегу, наш был просто идеальным) еще и песочек грабельками рыхлили! В общем от отдыха один позитив! Всем советую этот отель!

Добавлено 02.07.13 23:54 (2 669 символов в тексте)

23:49 03.07.13

Уважаемая Светлана !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

23:37 05.07.13

Светлана,а медузы были?

21:12 06.07.13

Здравствуйте! нет медуз не было

19:46 08.07.13

здравствуйте! столько вопросов по отелю. персонал говорит по русски хоть немного??? с детьми как комфортно??? пляж заход какой??

20:35 09.07.13

Здравствуйте! персонал говорит, но не весь, но если что) менеджер Анис всегда вас проконсультирует по любому вопросу, в анимации была русская девушка, для детей там есть водные горки, да и аниматоры активно с детьми играют, заход в воду нормальный, мелко, песочек

16:04 20.07.13

Чем народ развлекается вечерами - от ужина до анимации? Живая музыка в баре например? Во сколько вечерняя анимация начинается?