Регистрация: 19.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Удивительно,но я готова присоединиться к предыдущему отзыву...

Удивительно,но я готова присоединиться к предыдущему отзыву ,который до сих пор проверяется и,возможно,будет убран . В первый раз сталкиваются с тем,что нет отрицательных отзывов и даже частично положительных."Всё прекрасно."Что идельно для одного,может стать плохо для другого.Отдыхала с 22.06 по 29.06.При выборе отеля ,в первую очередь обращала внимание на отсутствие анимации и хотелось иметь боле менее приличное диетическое питание.Ну и море чистое и тёплое.

Реис раннний,в 6,00 уже в отеле.Отель встретил утренней тишиной.Ни о каком носильщике ,а так же о шампанском и турецких сладостях речи не шло.Заселили в номер в 10,00.Вид на море.Номер дали на 0 этаже с левой стороны если смотреть на отель с моря.Претензии к номеру нет .Всё соответствует отзывам.Но вот вид....Если ты стоишь и рост у тебя 170см,то море увидеть можно,если сидя,то вид на клумбу и даже номер напротив не видно.В этом случае частичный вид и то выигрывает.Да ещё вечером гриль прямо над номером.Лучше сразу в России заказывать частичный вид.Тогда не ошибётесь.

Поменяли через два дня .На противоположную сторону на этаж выше.Этот номер выше всяких похвал!Единственно очень плохо,что пол в ванной комнате -камень.(Но это везде).Подскользнуться-легко,да и для здоровья не очень .Свет отключали несколько раз на 5-10минут в период с 17,00 до 18,00.Причина не известна.

В этом регионе Сиде отели находятся и на 3 и на 4 линии в притирку друг к другу.Соответственно каждый отель имеет свой кусочек пляжа.А море одно.Да ,в море народу как в Анапе.Друг на друге.Умеете плавть-будет комфортно.Нет-как большой лягушатник,особенно после 10,00 и 16,00.ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ.Все ,кто отдыхал со мной в этот период времени,, больше 3 пляжу поставить не смогли.Тем более,что именно в этот период проводился опрос отдыхающих по уровня сервиса в отеле.Кроме этого,вся тара(пустые бутылки,стаканы) в 7,00 утра неубранными с прошлого дня стоят на столиках рядом с лежаками.И это как минимум до 11,00 часов.Ходят бродячие собаки на пляже.

В прошлом году отдыхали в Дельфине в Аланиии.Есть с чем сравнить питание.Если желудок здоровй,то питание выше всяких похвал,но в характерном восточном стиле(очень остро).Каш варить не умеют.Написано:"Крупа манная с молоком".Действительно,крупа с молоком.Это не каша!!!!Омлет(уже готвый ,а не тот ,который делают при тебе) назвать омлетом сложно.Выбор всегда огромен.Но от этих минусов никуда не денешься.

Тишины и полного релакса нет.Да ,вся вечерняя программа занимает час,но музыка соседних отелей спать не даст.Всё очень,очень близко.Сравниваю с Хургадой с Премьером в СальХашише.Концепция 18+.Вот там действительно релакс.

28.06.2013г.состоялся торжественный ужин для постоянных клиентов (отелю 2 года).Все остальные туристы ужинали как обычно.Причём,разделение столов было чисто символическим(через клумбы с цветами).Очень напомнило детство.Когда хорошие детки едят конфетки,а плохие детки стоят в углу и смотрят на остальных.Честно говоря,было очень неприятно.Почему не сделать большой гала-ужини и отметить подарками тех,кто приехал второй год подряд.В Дельфинах постоянные клиенты ездят по 12-15 раз и при этом каждый раз имеют бонусы,но отыхающие впервые второсортность не ощущают.В Дельфине в прошлом году были первый раз.Праздник должен оставаться праздником для всех.Только тогда можно говорить о респектабельности отеля.

В остальном полностью согласна со всеми отыхающими.Особенно благодарна русскоговорящему персоналу за их отзывчивость,понимание,и желание в разрешении любой возникшей проблемы начиная с рецепшина и заканчивая барменами на пляже.Не хотела писать отзыв,но нападки на предыдущий отзыв,который кстати до сих пор проверяется и возможно будет убран,побудил к данному творчеству.Надеюсь,что кому то он поможет приехать без розовых очков на суперзамечательный отель.При этом, отель рекомендую всем!!!!На сегодня он один из лучших в Турции,но со своими маленькими недостатками.Общая оценка 5-.Если не придавать значения минусам и адекватно всё воспринимать,то отдых пройдёт на отлично.Чудесная компания (огромный привет Ларисе и Лере из Мурманска),море,солнце и заряд энергии как минимум на пол года обеспечен!

Добавлено 03.07.13 07:15 (4 148 символов в тексте)

10:14 03.07.13

Нападки на предыдущий отзыв обусловлены неадекватным восприятием туристом всего, что он на этом отдыхе увидел. Ни одного плюса, одни сплошные минусы и необоснованно-низкий рейтинг. Есть такая категория граждан, которая недовольна всем и вся, поэтому стараются все утрировать и излить желчи побольше по любому поводу. Тут вопрос восприятия туристом происходящего. Мелкие недостатки можно найти всегда и везде, вопрос лишь в том - а надо ли? Существуют вещи, за которые действительно можно поругать отель, например такие, как хамство или невнимание персонала, несвежая и невкусная еда, неухоженная территория, отвратительные коктейли и прочее. Но насколько я вижу по отзывам, ничего из этого не имеет отношения к данному отелю. Поэтому люди, которые уже отдохнули в этом отеле и пришли в негодование. Никто не говорит о том, что минусов совсем нет, просто те мелкие недочеты, которые можно найти в любом отеле, нормальные люди воспринимают с юмором, и на фоне общего впечатления от отдыха они меркнут.

11:45 03.07.13

Основная концепция этого отеля 18+.И вот из этого и надо исходить.Что касается расположения отеля,то для данной концепции он не подходит,так как пляж действительно можно назвать общественным.Куча детей любого возраста.При мне туристы уходили с лежаков вблизи моря ближе к отелю только из-за огромного количества детей рядом.В море при скученности народа плаваешь с кучей детьей.Детская аним-я звучит вечером со всех сторон,такое впечатление,что ты находишься в обычном отеле.У меня очень хорошее впечатление осталось от этой концепции в Египте в Премьере.И сравнивая,могу сказать однозначно,что в Турции можно делать 18+ только в таких отелях,которые находятся в одну линию(например Алания ,опять же в регионе,где находятся Дельфины).
Что является мелочью для одного,будет являться огромным минусом для другого.За год очень хотелось попасть действительно в тихий отель.Опять же регион Сиде к этому не располагает.Хотелось бы,чтобы тем кто едет впервые, наши незначительные минусы помогли с выбором отеля.Каждый имеет право высказывать свою точку зрения.А остальные либо её принимают и едут,либо подыскивают другое место.Ценовая категория у этого отеля высока.За одноместный номер из Екатеринбурга на 7 дней -2100,00 $.Согласитесь,цена высока,поэтому и более значительны минусы,которые мы получаем.Всем приятного отдыха в этом отеля.В целом он действительно хорош!

10:55 08.07.13

Есть один замечательный и объективный критерий оценки отеля - соотношение "цена/качество". По моему мнению (которое, кстати, я никому не навязываю) 2400 долларов (включая хорошую скидку постоянного клиента турфирмы) за неделю на двоих в июне качеству отеля очевидно не соответствуют. Что же касается отнесения меня к "желчной" категории граждан, "которая недовольна всем и вся", то это мнение элементарно опровергается ознакомлением с другими моими отзывами на этом же сайте, в том числе о турецких отелях. В то же время лучший способ подтверждения или опровержения - собственный опыт. Искренне желаю всем участникам обсуждения хорошего отдыха!

16:18 23.07.13

taurus1965, а при какой цене за тур (вкл перелет) отель бы стал *хорошим*, *достойным*, *великолепным*, естественно, исходя из основного критерия *цена/качество*?

20:34 09.08.13

Здравствуйте,

Благодарим вас за то, что поделились собственным мнением о нашем отеле. Позвольте, прокомментировать некоторые моменты вашего отзыва.
Мы сожалеем, что ваше заселение не прошло должным образом. При заселении в 6 утра шампанское обыно не предлагается. Многие гости из русскоязычных стран не всегда положительно реагируют на предложение алкоголя в ранее утро. Турецкие сладости так же не предлагаются непосредственно гостю. На входе в отель справа стоит стол со сладостями, которые могут взять все желающие. Так как выносом сладкого и напитков занимается бар в лобби, то организовать вашу встречу в соответствии с вашими требованиями было невозможным. Лобби бар открывается в 8 часов утра (подготовка бара) и официально начинает работу в 10.00. Тем не менее, вам должно было быть предложено позавтракать в Элит Бистро. Еще раз приносим вам извинение за предоставленые неудобства.
Ваше замечание касательно чистоты пляжа было переданно менеджменту отеля. Дело в том, что многие гости, взяв напитки из бара около бассейна или дискотеки, приходят в ночное время на пляж. К сожалению, мы не можем поставить персонал, который отвечал бы за уборку пляжа в ночноее время. Тем не менее мы ввели некоторые правила, способствующие поддержанию чистоты пляжа в ночное время.
Море - основная цель всех туристов. Так как море не может принадлежать ни одному отелю, мы не можем запретить гостям других отелей заплывать на "территорию" Commodore.
Замечания касательно еды были тоже приняты во внимание. Каши, действительно, не настолько хороши. В турецкой кухни нет даже слова "каша". Поэтому повара не умееют готовить кашу так, как это делается в русскоязычных странах.
Мы надеемся, что ваш отдых прошел хорошо и еще раз благодарим за ваш отзыв и замечания. Только благодаря комментариям гостей, мы можем усовершенствовать наш сервис и сферу услуг.

С уважением,
Елена,
Менеджер по работе с гостями.

Все отзывы IRIH (1)