Регистрация: 03.07.13
мае 2013
29.05.13 - 12.06.13

НЕ СЛУШАЙТЕ ВРЕДНЫХ И СКАНДАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

НАЧНЮ ПО ПОРЯДКУ. ПРИЛЕТЕЛИ 29 МАЯ 2013 ГОДА ПО 11 ИЮНЯ.НО ЭТОГО ДАЖЕ МАЛО !!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛЕТИМ НА 21 ДЕНЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!, ДОБИРАЛИСЬ ДО ОТЕЛЯ 3 ЧАСА , НО МЫ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАМЕТИЛИ ТАК КАК ГИД УВЛЕКАТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАЛ , ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО БЫСТРО. ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ ВЕЧЕРОМ ЗАСЕЛИЛИ НАС ОЧЕНЬ БЫСТРО , МЫ ДАЖЕ УСПЕЛИ ПО УЖИНАТЬ. НОМЕРА ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ, УБЕРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕДА В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ, МЯСО, РЫБА , БОЛЬШОЙ ВЫБОР САЛАТОВ , ВЫПЕЧКИ МОРЕ... ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!! АНИМАЦИЯ ТОЖЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,КАК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ТАК И ДЛЯ ДЕТЕЙ. МОРЕ ПРОСТО СУПЕР!!! О , А КАКОЙ ТАМ ХАМАМ , СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ , КОТОРЫЕ ПИШУТ ГАДОСТИ!!!!! ОТДОХНИТЕ В ЭТОМ ОТЕЛИ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!!!! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

вид с балкона

Добавлено 03.07.13 08:31 (777 символов в тексте)

17:16 04.07.13

Да!!! Если вы ЭТО считаете нормальной едой, да и ещё если вы не пьющая (я про бар), то примите мои соболезнования!

17:35 04.07.13

И ещё! Вот благодаря таким как вы, наталья, люди думают что это нормальный отель, а потом приезжают и плюются. ЛЮДИ НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12:01 05.07.13

Отдыхали семьёй и в Турции и в Египте (хорошо, что в этот раз туда не поехали, а ведь планировали :) ), каждый раз оставались очень довольны отелями. И при этом многие писали в отзывах, что отели ужасные и проч. Пришли к выводу, что на отзывы, как это не печально, полагаться не следует. Впечатление можно составить исключительно самому. В последнюю поездку в Египет с нами почти перед вылетом связался туроператор и предложил поменять отель, т.к. ему звонили отдыхающие там и жаловались, что "отель просто кошмарен, заберите нас отсюда!". Мы не стали менять и что? - отель был великолепный...
Думаю, надо понимать, что если ты едешь в три звезды, то тебя не будут по утрам будить нежным почёсыванием пяток и на обед не будет бретонского ростбифа а-ля Шатобриан...
Хотите отличный сервис - копите денежку на "пятёрку" и не нойте :)

12:11 05.07.13

P.S. Едем в этот отель 1 августа.

18:19 05.07.13

Счастливо отдохнуть!

20:07 05.07.13

Полностью согласна с Натальей! Для притязательных особ существуют отели с 5-ти звездами! А за такие деньги в нашей стране вы только перелет оплатите!

14:55 06.07.13

Мы едем трое 17 июля 2013 вылет и до 24 июля. На хоромы не надеемся, знаем что отель простенький и скромненький а больше нам и не нужно т к ориентировались на сумму 1500$ на троих (деньги насобирали в последний момент). Поэтому придерживаюсь положительным отзывам тех людей с таким мнение что если хотите лучше отель то платите больше и ищите получше и не нойте тут. У нас вышло за путёвку 1516 у.е. + визы и трансфер до Киева и обратно 210 у.е. так что всё устраивает :) В следующем году насобираем больше поедем может в отель получше :) Приедем напишу отзыв но уверен что всё будет отлично!

16:25 06.07.13

Для привередливых особ конечно существуют 5 звёзд, но как уже было говорено, самый большой минус это бар с разбавленным алкоголем!

17:44 06.07.13

Юлия Воротницкая а пиво как? Потому что больше ничего пить не собираюсь :)))

19:02 06.07.13

Юлия, а хаммам сколько стоит? И посещение фитнес-центра(где несколько тренажеров) платно или бесплатно?

09:08 07.07.13

Хамам стоит 20-25 долларов с человека, если назовут сумму больше, то торгуйтесь! Но хамам просто супер! Тренажеры бесплатно!

17:24 07.07.13

Пиво более менее нормальное, но наливают в пластиковые стаканчики 100мл. и по одному в одни руки, придётся побегать до бара!
По поводу хамама согласна хороший, цену говорят всем 40 баксов, мы сторговались за 25.
Фитнес бесплатно.

09:06 08.07.13

Юлия Воротницкая!!! МЫ ПЬЮЩИИ И ЕЩЁ КАКИЕ!!! НО У КАЖДОГО СВОИ АПЕТИТЫ. ТУРЕЦКИЙ АЛГОГОЛЬ ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ, ПОЭТОМУ ТУРКИ И ЛЮБЯТ РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ, ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ БЕРИТЕ С СОБОЙ ИЗ РОССИИ!!! ОТЕЛЬ РАЗОРИТСЯ ЗА ДВА ДНЯ ЕСЛИ РУССКИМ АЛКОГОЛИКАМ НАЛИВАТЬ ЛИТРАМИ, ДА И ВООБЩЕ РУССКИМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ СТЕКЛЯННУЮ ТАРУ)))У НАС БЫЛИ ТАКИЕ ОСОБЫ КОТОРЫЕ НАПИВАЛИСЬ И НАШИ АНИМАТОРЫ ИСКАЛИ ИХ ПО ВСЕЙ АЛАНИИ!!!РЯДОМ ЕСТЬ МАГАЗИН КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ, ОТЕЛЬ ДЛЯ ТРЁХ ЗВЕЗД ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХОЙ!!! ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ТАРАКАНОВ МОЖЕТ ВЫ ИХ ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ))) НОМЕРА УБЕРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ЗА ВАМИ НЕ УБИРАЛИ ВАШИ ТРУСЫ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ МОМЕНТ))) ТАКИЕ СКАНДАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ ЮЛИЯ ПОЗОРЯТ НАШУ СТРАНУ!!!! НЕ НРАВИТСЯ ТРЕШКИ КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА ПЯТЕРКИ!!! НО ВЫ И ТАМ НАЙДЕТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!! НА ОТДЫХЕ НАДО ОТДЫХАТЬ А НЕ ИСКАТЬ КОСЯКИ!!!!

09:10 08.07.13

ОЛЕГ НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ, И ОТДОХНИТЕ ПО ПОЛНОЙ !!!! ПРИЯНОГО ОТДЫХА!!!!!

17:36 08.07.13

Ну, так как я вообще не пью спиртного, то отель мне должен будет показаться 5* :)

17:42 08.07.13

Да, Наталья, может всё-таки не стоит злоупотреблять CapsLock-ом ;)

19:18 17.07.13

Юлия Воротницкая, благодаря таким как вы, я чуть не сдала билеты. Приехали с подругой и детьми. Всё там хорошо и чисто. Не верьте что пишут плохо. Всё что написала Наталья правда, а то что пишут про отель Улашлар гадости это наверно конкуренты.

15:37 18.07.13

Здравствуйте, подскажите, что там с Wi-Fi - он платный...

18:53 18.07.13

Павел, здравствуйте! Интернет в отеле бесплатный, только подключиться нужно , ввести номер комнаты и номер паспорта. и будет работать как в номере так и на территории отеля.

04:56 19.07.13

Спасибо, а как вводить без пробела? а то народ писал, что нужно покупать пароль - я поеду в сентябре

09:34 19.07.13

ни чего покупать не нужно всё бесплатно!!! ввести номер комнаты и паспортные данные и вы уже во всемирной паутине))) зависимых в компьютере много все сидят в лоббии и кафе около гостинице, если самостоятельно не сможите подключить можите попросить людей или девушку на ресепшине она хорошо говорит по русски,зовут Галя она вам поможет. я лично подключилась без проблем того и вам желаю))) хорошо вам отдохнуть!!!

14:23 19.07.13

Спасибо