ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте.Не буду писать, что мне очень понравилась...

Здравствуйте.

Не буду писать, что мне очень понравилась Греция (а она очень понравилась).

Об отеле - вполне рекомендую, отличный уютный отель.

Единственное что не порадовало в поездке - это Уральские авиалинии. Никогда не сяду больше в самолёт Уральских. Только Трансаэро!

До пляжа - максимум 7 минут, лаз о котором пишут совершенно не создаёт проблем.

Пляж - хороший чистый, налево пойдёшь - оборудованный, развлечения, направо - более тихий уголок.

Отель - чистый, уютный, заселение быстрое. То что он находится на горе нисколько не напрягало, подкачиваем мышцы, есть лифт.

Бассейн - 2 бассейна с солёной водой.

Еда - разнообразно, несколько видов мяса, обязательно рыба, фрукты, мороженое. За неделю особо не приелось, блюда меняются. Питание мы очень довольны.

Напитки - вино, пиво (кран из которого наливаешь сам) всё приличное. Что-то там ещё бесплатно из алкоголя, не знаю, не интересовалась) Действует с 11 до 23.

Анимация - за неделю была 3 раза, интересная.

До Херсониссоса - максимум 10-15 минут, пока идёшь смотришь магазины и не понимаешь потом как быстро дошёл.

Аренда машин - брали не в отеле, на улице. Русский человек всё объяснил, страховка 100%, всё на русском. Путешествовать на машине гораздо удобнее и дешевле, чем с экскурсиями. Не бойтесь брать машину!!! Берите. Карту дадут, всё расскажут В отеле стоянка.

Ну вот вроде бы и всё) Если вы выбрали этот отель - вы сделали отличный выбор, будьте уверены.

Мы были в Турции, Египте, Тайланде отели разной звёздности...этот отель на уровне;)

Отличного отдыха!!!!!

Hotel territory

Hotel

Rules and regulations

Hotel

TRANSLATE
Added 03.07.13 09:12 (1 548 characters in the review)
Add comment
Complain

00:28 12.07.13

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за подробный отзыв!!!
Извините, а чем Вам Уральские авиалинии не понравились, а то нам с ними лететь предстоит???

09:47 18.07.13

у Уральских а/л на Крит часто задержки рейсов, бывает по 6-7 часов. Но в летний период это бывает и у дургих компаний.
Мы летели в обе стороны Уралами, были большие задержки, но к работе стюардесс никаки нареканий не было, все были дружелюбные, постоянно извинялилсь за задержку, хотя они в этом абсолютно не виноваты)) кормили очень вкусно. Поэтому не переживайте, главное с хорошим настроением лететь, быть готовым что могут быть какие то загвоздки, но если сами не будете накручивать себя, то и отдых вам ничто не испортит)))

14:44 20.07.13

Большое спасибо за ответ, ElenaSon!!!

21:11 31.08.13

Задержка само собой обратно на 5 часов Не понравилась посадка. Как бы вам описать. Когда люди кричат мы сейчас упадем и стюардессы никак это не комментируют приятного мало. Как мне объяснили зависит это от самолета и пилота Кому то дай Бог повезет)))

Sign up