Регистрация: 03.07.13
мае 2013
15.05.13 - 25.05.13

Добрый день, уважаемые туристы! Хочу, тоже, поделиться...

Добрый день, уважаемые туристы!

Хочу, тоже, поделиться с Вами своими впечатлениями..

отдыхала в этом отеле два раза: в прошлом году, в сентябре, и в мае этого года.

Что касается заселения: в этом году, мы прилетели рано (около 9 утра были в отеле), нас заселили где-то через пару часиков..но, несмотря на то, что мы с ребенком - нам это не мешало..мы спокойно оставили вещи, и пошли прогуляться по уже знакомым местам, по Фалираки и на завтрак.

Жили в комнате 178 - с видом на бассейн и море...очень чистый и уютный номер (в прошлом году, кстати, жила в нем же. Сразу оговорюсь - хороший номер получили за доп. плату))

По поводу питания: в этом году, кстати, в отличие от прошлого, менеджеры в столовой решили сами провожать отдыхающих до столиков, чем и создали толпу около входа в основной ресторан..раньше с этим проблем не было..

Еда - вкусная, разнообразная..единственное, в мае было мало фруктов..но, тут уж от сезона зависит...

Море - шикарное, чистое, прозрачное..очень удобный заход..и детки в восторге..лежаки и зонтики - платные, по 4 евро за 1 шт. По желанию, Вы можете разместиться на песочке, на полотенце..никаких проблем..

Я читала о том, что лежаки около бассейна заняты...не соглашусь - всегда были свободные места..

Анимация - да, слабая..с прошлым годом не сравниться..только мини - диско для деток всегда проходило весело..малыши были довольные всегда!

В целом, отель хороший..никаких претензий нет. С удовольствием, вернулась бы туда и в 3й раз.

Добавлено 03.07.13 09:58 (1 481 символов в тексте)

13:34 08.07.13

Татьяна, подскажите - какие вообще номера в отеле лучше всего? Едем в сентябре - молодая пара с годовалым малышом.
И каков размер доп.платы? )

18:37 26.01.14

Тоже интересно?