июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4.2

Наша семья отдыхала в отеле Ялта в июне 2013 года. В своем...

Наша семья отдыхала в отеле Ялта в июне 2013 года. В своем отзыве я хотела бы остановиться на достоинствах и недостатках данного отеля.

Достоинства:

- хорошее месторасположение ( на границе между Солнечным берегом и Святым Власом), до моря 10 минут пешком. Воздух намного чище, чем на Солнечном берегу; чистое море, людей на пляже немного, просторно;

- радушный персонал;

- чистота и порядок в номере;

- ежедневная уборка ( замена полотенец 2 раза в неделю; постельное бельё - 1 раз);

- телевизор ( 5 российских каналов: Москва 24, Россия 24, СТС и др.)

- кондиционер, мини-холодильник;

- сейф ( за отдельную плату, 6 лев в день);

- наличие "family room";

- в каждом номере 1 или 2 балкона ( кроме первого этажа);

- особая изюминка - это очень хороший бассейн ( достаточно большой, но самое главное чистый,аккуратный); около бассейна везде есть свободные лежаки и зонтики;

- каждый вечер - живая музыка ( по понедельникам - "магическое шоу");

- бар, есть ресторан;

- WI-FI на ресепшине бесплатно;

- в главном здании отеля - магазин ( свежие овощи, фрукты, вода, соки, кисломолочные продукты);

- около отеля автобусная остановка ( до Святого Власа 5 минут; до центра Солнечного берега 10 минут); пешком, соответственно 20 и 40 минут);

Нам в целом всё понравилось, но в отеле Ялта есть всего один, но существенный недостаток ( хотя мы надеемся - это реально исправить).

- питание; разнообразие блюд очень скромное и их искусство приготовления оставляет желать лучшего. Придя, в 9:30 утра можно увидеть только остатки блюд. Позавтракав в отеле 2 дня, все остальные дни мы постоянно ели в отеле ЛЮКСОР ( в 5 минутах ходьбы), там всегда свежее, вкусное и разнообразное меню, грамотный, радушный персонал.

Мы надеемся, что недостаток, касающийся питания можно исправить, и тогда отдых в отеле будет иметь только одни достоинства.

Советуем посетить: старинный город Несебр, аквапарк в Несебре.

Добавлено 03.07.13 11:59 (1 925 символов в тексте)

11:06 07.07.13

Еду в этот отель в сентябре, читая отзывы понимаю, что не ошиблась!!!! И даже питание не омрачит отдых!!! Всегда можно найти где перекусить. Любовь, хотелось бы больше узнать об экскурсиях. Где их приобретать? У гида в отеле? или у других распространителей? Как встречают в аэропорту, обратный отъезд? Еду вообще первый раз заграницу, всего боюсь, ничего не знаю....

11:19 07.07.13

И еще - обязательно ли брать сейф, платные лежаки на побережье (сколько), сколько стоят экскурсии ( в Стамбул, болгарскую деревню, Несебр...и др.)??? Очень хочется все знать. Если вам не трудно!!!!