Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2013
21.06.13 - 30.06.13

СУПЕР!!!!!

Доброго всем дня!!!!! Скажу сразу, отдых удался!!!!!! Ждем с нетерпением следующего года!!!

Отдыхали в Инсуле с подругой и детьми с 21 по 30 июня 2013.

В отель нас доставили около 12 часов дня, заселение прошло сразу же, безо всяких доплат. Фэмели рум встретил нас чистотой и уютом. Вид из окна выходил на дорогу, к середине отдыха мы были рады этому, народу за окнами практически не наблюдалось. Номер на 100% соответствовал тому, что мы видели на сайте. Номер самый обычный: две комнаты, ТВ, кондиционер на каждую комнату. Уборку проводили нормально, белье за 10 дней поменяли 1 раз, этот факт совершенно не напрягал. Ванная самая стандартная. Из средств для мытья есть только гель для душа в ванной и жидкое мыло около раковины, шапочки для ванной, ватные диски и палочки для ушей. Так что лучше запастись всем своим из России. Полотенца каждый день чистые. В мини баре каждый день обновлялась вода, фанта, пэпси. Вообще сложилось впечатление, что незадолго до нашего приезда был произведен ремонт. Итог: номер чистый, аккуратный.

Территория отеля довольно маленькая, мы об этом знали, когда ехали в Инсулу. Нам с подругой показалось это очень удобным, т.к. дети бегали по все территории и всегда были под присмотром. На территории очень много зелени и цветов, есть, где по фотографироваться. Большой бассейн с двумя горками, красная, мне не понравилась, а вот с желтой мы довольно таки часто катались. Бассейн не глубокий, чистый, в нем постоянно проводились различные мероприятия. Гимнастика, конкурсы…… с лежаками конечно напряг был. Народ вставал в 7 утра, что бы занять лежаки. Смешно… на море та же петрушка, было такое ощущение, что один и тот же человек занимал и на море и у бассейна одновременно. Пляж совершенно не в моем вкусе, я люблю больше камешки, но для детей самое то. Восторг был от волн неописуемый, замки стояли нереальной красоты. Итог: территория удобная, компактная, много ухоженной зелени, чистенько, с лежаками проблема.

Еда порадовала. Вечерами готовили гриль, мы даже на ягненка попали, очень вкусно. В целом очень много овощей и фруктов. Дети не голодали, утром ели яйца, хлопья. В обед овощи, макароны, колбасы, иногда супы. Здесь вообще никаких претензий, потому что мы абсолютно не прихотливы в еде. Главное, что бы не было специй. Голодным там вообще тяжело остаться, после закрытия ресторана работал бар с котлетами))) Итог: овощи – это полезная еда. Там их навалом))))

Самое интересное и запоминающееся в Инсуле – это анимация. Нина, Лика, Лаша, Кармэн, Тэо, Чорри, Кристина и Нани, вам всем огромный привет!!!!!!! Пока взрослые развлекались в бассейне и играли в различные игры, детский клуб занимал наших детей. Мы сами иногда туда бегали)))))) на мини дискотеках дети висели на Лике, Тео и Кармене так, что мало кто выдержит, а ребятам хоть бы что. Получили просто огромное удовольствие от вечерних мероприятий. Профессионалы – вот, что про них можно сказать. Каждый день что-то новое. Танцы просто нереальные. Ну и очень хотелось бы отметить олимпиаду. Вот такого я точно не видела, хотя, опыт туризма присутствует. Мы с первого дня болели за белую команду, во главе с нашим капитаном Лашей. Участвовали практически во всех соревнованиях. Перезнакомились со многими ребятами, цель была достигнута. Итог: анимация просто на 5+++.

И вообще, приехали мы на позитиве, поэтому на мелочи внимания не обращали. Есть что заметить, но мы этого не делали. Помимо отельных косяков, народ сам пытался испортить настроение и себе и нам. Так что небольшой совет: отдыхайте на позитиве!!!!!

Анимация

Добавлено 03.07.13 12:08 (3 526 символов в тексте)

14:11 09.07.13

Дискотека есть на территории отеля? много молодежи?

15:14 09.07.13

Дискотека есть, но сколько мы там были, народу не было. Все ездили с анимацией в Аланию. Молодежь конечно была, но в основном семьи с детьми.

23:08 09.07.13

Ольга,здравствуйте! Мы из Димитрвграда и тоже уже не в первый раз едем в Инсулу!!! Просто нашла Ваш отзыв и увидела что вы из наших краев и решила написать))) Инсула действительно супер!!! Мы ждем - не дождемся 24.07 когда снова будем там!!!

23:10 09.07.13

Тоже едем с двумя сыновьями, старшему 10 лет и он просто в восторге от анимации!!!!

19:42 10.07.13

Здравствуйте, Нина. Вы счастливые люди)))))) Счастливого Вам отдыха. Передавайте от нас огромный привет)))))

Все отзывы Ольга (2)