Регистрация: 08.06.13
июне 2013
20.06.13 - 28.06.13

Отдых с семьей с 20.06.2013г.по 28.06.2013г.

1. 20 июня с семьей приехали в отель в районе 18.30. Встретили очень приветливо, заселили через 15 минут.

2. Номер наш был №1314. Хочу отметить работу Кати и Ани (русскоговорящие представители отеля), так как перед приездом написав Анне в отель свои пожелания по номеру, все они были выполнены. Сам номер очень хороший, все удобно. Вид на море, бассейн. Кофе, чая, сахара в номере предостаточно. Сантехника хорошая, работала прекрасно! Приятно поразила пилочка для ногтей и весы. Халаты и тапочки в номере были рассчитаны на 2 человек. Так как нас приехало трое взрослых, пришлось обращаться на рецепшн по поводу третьего халата. К сожалению наша просьба осталась нереализованной, наверное закрутились. После обращения к Кате халат и тапочки тут же принесли. Пожалуй это и был один единственный малюсенький минус во время пребывания. А поскольку это было в самом начале нашего отдыха, по этому все быстро забылось.

3. Питание очень даже хорошее, отвечающие всем вкусам. Официанты в ресторанах отеля всегда улыбаются и делают свою работу очень быстро и качественно. Ни разу не заметила на столах грязных стоящих тарелок.

4. Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый, готовый всегда придти на помощь, независимо от принадлежности к работе в отеле.

5. Территория и природа очень даже зеленая, много цветов.

6. На пляже и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки. Работники пляжа и бассейна ставят вам лежаки так, как вы хотите. Море мелковато конечно, но если брать правее к буйкам, то очень даже нормально.

7. Бассейны прекрасные, советую всем прокатиться на ватрушке по ленивой речке.

Впечатление об отеле прекрасное! Рекомендую этот отель всем. Каждый гость чувствует себя там как V.I.P.-персона. Работники отеля шуршат там постоянно. Ни одного праздношатающегося там не видела. Все при своем деле. Огромное спасибо Кате и Анне!!!!!!!!!!!! Они настоящие палочки-выручалочки! Когда моя дочка, хоть и взрослая заболела, Катя оказывала нам помощь, связалась со страховой, пошла с нами к доктору. Молодец! Доктор кстати в отеле очень внимательный добрый и веселый по имени Давид. Чуть-чуть говорит и понимает русский язык. Решение всей семьи - в следующий раз только сюда. Остальные отели по сравнению с ним проигрывают во многом!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 03.07.13 12:39 (2 243 символов в тексте)

16:23 05.03.14

Здравствуйте, Людмила.
Спасибо за отзыв! Тоже планирую ехать в этот отель с семьей. Возник вопрос, Вы как-то списывались с русскоговорящими представителемя отеля. По какому адресу писали, если не секрет? Вы втроем ездили, номер не маленький?
Спасибо заранее! :)

16:23 05.03.14

Здравствуйте, Людмила.
Спасибо заранее! :)

22:42 05.03.14

Здравствуйте Евгений!
Списывалась с отелем как раз через этот сайт. Если зайти на описание отеля, там под строчкой наименования отеля есть список, найдите - Вопросы об отеле и.т.д. Мы ездили туда всей семьей, папа, мама, дочка-17 лет. Кстати, в день дают бутылку воды 1,5л. Мы сказали, что нас трое взрослых и нам требуется еще одна бутылка воды, с этого момента вода стояла в нужном нам количестве. На просьбы отдыхающих реагируют быстро. Номер совсем не маленький. Места хватило всем, даже с принесенной раскладушкой для дочки. Раскладушка вполне комфортная, дочке понравилось на ней спать. Не бойтесь, там все прекрасно!!!!Сама туда еду в конце марта еще раз.