июне 2013
20.06.13 - 29.06.13

спасибо за отпуск

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 20.06. по 29.06.2013. В Египте не в первый раз. Были и в 5*. Могу сказать, что этому отелю можно смело ставить 5*. Летели Трансаэро- все прошло замечательно. Прилетели по Египетскому времени в 11.00.Собрали в гостинице на ресепшене все объяснили за 10 мин., напоили соком и раздали карточки-лючи от номеров-никаких лишних слов и ожиданий. Жили в № 1208: все радом: бассейн, ресторан, море в 5-7 минутах ходьбы. Номер красивый, удобный, чистый. Еда замечательная. есть детское меню, пляж чистый и удобный. И большой плюс, что при том, что в отеле много народу - нигде нет очередей! Персонал очень доброжелательный и всегда готов прийти на помощь. Чаевые, конечно можете давать, оставлять, но в глазах персонала никакого намека на это не увидите. Аквапарк замечательный. В 10 минутах езды (пешком далеко). Могут быть небольшие проблемы с автобусами, но редко. Все бесплатно.

Смело можете ехать с детьми. Они будут в восторге! Анимация-оставляет желать лучшего- детям от 8-16 будет скучно. Как-то аниматоры не заводят своей энергией. Но нам скучно не было. т.к. я люблю спокойный отдых.

Добавлено 03.07.13 12:43 (1 132 символов в тексте)