Регистрация: 03.07.13
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, уважаемые туристы, не попадайтесь на хорошие отзывы , как мы попались!!!!!! Мы из города Минска, Беларусь.

Начну по порядку... Сразу, как только мы приехали, не знали к кому и куда кинуться, приехали мы около 12 ночи, заселили нас в час и то, когда наше терпение лопнуло и мы попросили предоставить нам номера, потому что, дети устали. На ужин мы опоздали и кроме как пересоленого супа ничего не было, да еще с таким видом , как-будто мы ели рябчиков на ужин!!! Ну это еще пол-беды... Сразу неприятно удивили маленьких размеров номера, это только на фото они большие. убирали номера каждый день...но как!!! Я уже не говорю, что постоянно приходилось бегать и самим брать свежие полотенца.

О питание... это отдельная тема!!! ФРУКТОВ НИКАКИХ!!!! кроме, слив и яблок, рыба местного происхождения(похожа на нашу селедку, только большая и очень костлявая), детям такую рыбу не дашь. И САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!! НАШИ ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ В РЕАНИМАЦИИ, ТРИ ЧАСА ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ!!! ОТРАВИЛИСЬ РИСОМ, так что, лучше его не кушать ни в каком виде! Замечу, что отравились не только наши дети, а все кто в этот день ел рис. После такого отравления мы , вообще, не знали что кушать. Еда однообразная и не вкусная, только куриное мясо да и то вечно пересушеное!

Море... такое ощущение, что мы прилетели походить по морю, а не плавать!!! Мелкое и грязное!!! Купались только в бассейне.

И НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ГОРКИ!!! техники безопасности НИКАКОЙ!!! Моя сестра прокатилась на одной из горок и ей ОТ УДАРА ОБ ПЛИТКУ ВЫРВАЛО НОГОТЬ, потому что горки высокие, а глубина бассейна 145м. Люди просто бились об плитку, одна девочка СЛОМАЛА НОГУ, еще одна девочка весь отдых ПРОХОДИЛА НА КОСТЫЛЯХ С РАСТЯЖЕНИЕМ! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА 10 ДНЕЙ, ЧТО МЫ БЫЛИ!!!! МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО ПОКАЛЕЧЕННЫХ У НИХ ЗА СЕЗОН!!!!!

АНИМАЦИЯ, это что-то с чем-то!!!! Аниматоры все турки и играли только с турками, каждый вечер переодевались парни в женские платья и ходили с ревами пугая детей и трясли своими прелестями!!! Ужас, мы когда первый раз увидели их сценки, что они ставили, было такое ощущение, что мы попали на ПЛОХОЕ ШОУ ТРАНСВЕСТИТОВ!!!!! И это каждый вечер, шутки пошлые! Было сразу видно, где славяне , а где турки. НАД их дибильными шуточками смеялись только местные. Все развлечения крутились только возле турок, ни разу пока мы были не поставили русскую музыку, хотя мы очень просили, хоть одну песенку. И музыка вся клубная, если вы хотите оглохнуть, то стоит сходить на дискотеку. А спать пока это все не закончится НЕВОЗМОЖНО!!!!

Стены тонкие, изоляции никакой, слышно все!!!!!!

Это я пишу уже как неделя после приезда, уже немного остыла, хотя еще бы многое написала!!!! сейчас я с дочерью нахожусь на больничном после "ОТЛИЧНОГО" отдыха как нам обещали!!!!!!!

Так что, уважаемые туристы, ЕСЛИ ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

ФОТО не хочу ставить, даже пока нет и настроения смотреть их, а так бы я показала на фото и грязные комнаты, и море, и аниматоров-трансвеститов, и мух которе роем вились над столом, когда ты ешь!!и как наши дети лежали под капельницей!!!!

Да, и берите с собой средства от блох, у нас все ноги обкусаные!!! Вечером за столом сидеть не возможно, если чем-нибудь не попырскаешь!!!

p.s. ОДНО ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ, ЭТО ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ АЛЕНА И БЕЛЛА!! Огромное им спасибо, что не остались равнодушными , когда случилось отравление у наших детей. И , вообще, побольше таких гидов! В отличии, от отельного гида, если не ошибаюсь, зовут Рауф или что-то в этом роде... ОН туристов из Сибири обманул на 200 долларов!!! и даже не приехал их проводить, это надо было б отдавать деньги, так что, не все отельные гиды чисты на руку!!!!!

Добавлено 03.07.13 12:48 (3 703 символов в тексте)

20:51 10.07.13

Хотелось бы лицезреть "прелести", о которых Вы упомянули, поскольку остальные отзывы отдыхающих с Вами приблизительно в это-же время несут немного больше позива. Желания "подарить" отелю свой отпуск в замен на те ужасы, которые Вы описываете нет никакого. Спасибо за предупреждение.

02:42 11.07.13

Ужос!!! Мы наверно с вами отдыхали в разных отелях! Так не похожи наши с вами впечатления. Сочувствую вам искренне!

12:35 11.07.13

Я оставила свой отзыв не потому, что хочу кого-то обидеть! А для того, чтоб не был испорчен отпуск! Очень рада, что если кому-нибудь поможет.

15:03 11.07.13

Я узнаю в отзыве все"прелести", что достались и мне с моими друзьями. Очень часто наблюдали людей с плохим самочувствием.

16:51 11.07.13

Очень странно через месяц после нашего приезда из Атлантика читать такой отзыв. Какие блохи? Маленькие номера? Вырванные ногти? Сочувствую, что ваш отдых не удался. Но мы как будто в разных отелях отдыхали.

22:53 13.07.13

Екатерина, Вы точно отдыхали не в этом отеле... или Вам было очень хорошо... либо Вам было все равно...

23:17 13.07.13

Спасибо , Татьяна. А я уже начинала думать, что только нам этот бред казался.

16:28 16.07.13

Доброго времени суток. Прочитала отзыв и не могу понять, где вы уважаемые отдыхали...возможно вы были в другом месте и в другое время. Мы с дочерью отдыхали с 20.06.13 по 01.0702013...отель супер...анимация превосходна...Особенно понравился Измаил..его танцы..пластика просто завораживает...питания отличное...рыбу и рис ели все .блюда из птицы очень вкусные..но не разу я не слышала про отравление.(очень уж сомневаюсь,что готовите вы лучше) .номера убирают хорошо..шампунь..мыло нам ставили каждый день.замена полотенец 4 раза...номер у нас 841..балкон на апельсин.деревья...вход в море чудесный...допускаю мысль..что вы отдыхали первый раз и вам не встречался вход в море ..когда волны и булыжники ..И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВЫ МОГЛИ НАПИСАТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ...

11:02 21.07.13

про рис нам говорили люди,но мы лично никого не встретили из пострадавших,но это такое дело,что может случиться,очень жалко детей,надеюсь,что с ними все в порядке и без последствий... а вот про горки странно-потому что мы как ни старались подальше вылететь-ничего не получалось,я не могу представить себе как у них получилось об плитку ударяться,вот я в море в первый же день палец ушибла(27 числа) так до сих пор болит...а про анимацию я в отеле несколько раз писала,что плохо,что ничего не понятно,пару раз было действительно смешно...

21:48 21.07.13

Хм. Мы отдыхали с 1 по 15 июня этого года с 4-х летним ребенком. Просто категорически не могу согласиться с таким отзывом по всем пунктам. Поэтому решил прокомментировать.
1. А что вы хотели в 12 часов ночи? Какой ужин? Он вообще-то до 9 часов. Или вас надо было с хлебом с солью встречать? А в 11 (насколько я помню) можно было пойти поесть супчика, целесообразность которого, я честно сказать считаю лишним. Мне ужина за глаза хватало.
2. По поводу заселения. Мы вот наоборот приехали в 12 дня, а заселение с 14 часов. Нам тоже поначалу сказали, что свободных номеров нет, но помаявшись полчаса я подошел и просто по-человечески поговорил и объяснил, что все мы с дороги устали, ребенок хочет спать. И нам пошли навстречу и тут же предоставили номер. Хотя по правилам не обязаны были этого делать. При этом никаких денег мы не давали.
3. Что касается безопасности на горках. Для этого есть табличка, которая висела на перилах, с правилами и картинками, как надо и как не надо кататься с них. Также постоянно присутствовал человек, который сидел в баре напротив горок и следил за людьми, которые съезжали. И неоднократно видел человека, который непосредственно находился на горках и следил, чтобы оголтелый народ не прыгал друг за другом, пока тот кто уже скатился с горки не отплывет на безопасное расстояние. А что касается глубины. Вы хоть понимаете о чем пишите? Глубина должна быть такой, чтобы человек мог встать на ноги, когда съедет с горки, чтобы случись чего, он не утонул.

22:43 21.07.13

4. Про еду. Отчасти соглашусь. Фруктов было мало. Но об этом через отзыв пишут. Так это 3*. То, что отравились рисом. Сам в шоке. Постоянно его ел, так как люблю. Сочувствую, что дети оказались в такой ситуации. Но я думаю от такой ситуации даже в 5* отеле никто не застрахован.
5. Анимация - просто выше всяких похвал. 5+. Один "Speedy" чего стоит. Об этом целый отзыв можно написать. Дети просто висли на нем.
А что касается взрослой анимации. Были и "турецкие ночи" и театральные представления и все почему были в восторге. К тому же ведущий как правило все номера представлял на трех языках (турецкий, английский и русский). Но и без объяснения все было понятно. А какие танцевальные номера были - супер .
6. Море. То что мелкое, считаю плюсом, т.к. детям само то. Если хотите поплавать, то я заходил подальше и ни там где понтон, а где дикий пляж (за волейбольной площадкой), подальше от лежаков. Там практически никого не было и можете уплыть хоть в Грецию. Но народ в основной массе своей валялся на лежаках и купался только где понтон, поднимая песок со дна. Может поэтому вам показалось, что море грязное.

Вообщем есть еще на что возразить, но наверно просто напишу еще один положительный отзыв.
Отелю я не поставлю конечно 5, т.к. конечно есть к чему придраться. Но в целом очень достойный отель.

14:25 01.08.13

Как-то странно -отзыв от " Турист, Москва", а в самом отзыве написано- "Мы из города Минска, Беларусь." -

01:45 08.09.13

Вернулись из Атлантика 2 августа, перед отъездом читала данный отзыв, затем по приезду решила его перечитать. Прилетели также из Минска. Отдыхали семьей, с дочкой 4,7. Могу сказать, со своей стороны. Видимо Вы Наталья ехали на отдых не отдыхать, а искать минусы. Так как у нас отдых оставил только самые теплые воспоминания. Ребенок до сих пор танцует каждый вечер, под композиции, которые звучали на мини-диско. Дочка вспоминает аниматоров и даже не зная ни английского, ни турецкого, вполне себя чувствовала отлично.
По-поводу отравления это очень не приятно, но знаете, если набирать в тарелку кроме риса еще много всякой дряни (как это делало большинство народу All inclusive же), не мудрено отравиться.
По-поводу уборки номеров. Лично у нас, один раз вообще забыли убраться, но мы даже и не обратили на это внимания.
Вход море - замечательно, что не резкий, ребенку было здорово. А мы если хотели поплавать, просто заходили дальше.
Анимация - ребята молодцы, просто.
В завершении могу сказать только одно, каждый едет на отдых за разными видимо ощущениями, кто-то ищет минусы, а кто-то просто отдыхает.

17:27 06.05.14

Эх, побольше бы нам адекватности и объективности. Едут в 3*. а хотят чтобы были и манго и лобстеры и мраморное мясо. В Турции масса шикарных отелей, где и номера огромные и еда изысканна очень. Но во-первых гораздо дороже, а во вторых отравиться можно и там. Откуда вы знаете, что отравились рисом? Ваши детки ели один рис? Обычно видишь картину, как люди налопаются всего подряд, что еле выходят из ресторана. Может какие продукты не сочетались , а может где-то лапки грязные были. Видно же . что многим людям отель понравился по соотношению цена-качество.Когда сами отдыхаем очень не любим , когда ходят такие вот господа с вечно кривыми лицами и что бубнят себе под нос. Справедливости ради отмечу, что они встречаются и в пятизвездочных отелях. Но чем дороже отель, тем этого бубнежа меньше.

23:33 01.10.17

Ощущение бреда. Заказной какой то отзыв. Столько страхов понаписала Наталья, турист Москва из Беларуссии, город Минск)

12:57 03.04.19

У меня сложилось впечатление, что дама написала отзыв на заказ. Мы отдыхали с дочерью и двухгодовалой внучкой. Привезли нас в отель около 23-х часов вечера. На "Рисепшене" были уже туристы из Румынии. Так вот - их убрали в сторону, и начали заниматься нашей группой. Пока сотрудники отеля оформляли документы, нам предложили поужинать в ресторане. Для нас был в контейнерах оставлен ужин. Расселили быстро. Дочку с внучкой поселили рядом, в номере с детской кроваткой. В ресторанах мы видели ежедневный санитарный контроль!!! Питание сытное, разнообразие блюд и фруктов. Для детей сладости и мороженое (за плату). Территория охраняется, включая 38 видеокамер. Пляж чистый, занимать рано утром лежаки не стоит. Администрация может убрать ваше полотенце, пока вы досыпаете или завтракаете. Внучку укусила какая-то мошка. На пальчике появился волдырик. Тут же появился доктор. Осмотрел, оказал первую помощь, дал (бесплатно!!!) лекарства. Вызвал машину и повезли внучку в Кушадасы, в детское отделение поликлиники. С нас за лечение не взяли ни лиры. Также после лечения возили в поликлинику за справкой о разрешении вылета домой. Так что, рассказывать о плохом отношении к детям дама начала зря, особенно нам. С полной ответственностью могу сказать, что такого доброго отношения к гостям мы не встречали больше нигде (не в обиду другим отелям будет сказано), хотя есть еще "Пик Альбатрос Модерна" в Шарме. В заключении могу сказать - Каждый получает то, что ищет! Хочешь получить merde с ombre, ты его и получаешь. Хочешь получить удовольствие от отдыха, получаешь. И никакие московские Натальи своими отзывами его не испортят. Видели мы, как москвичи себя ведут... А команде Атлантика огромное спасибо!

Все отзывы Наталья (1)