Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
28.05.13 - 04.06.13

Отличный отель

Отдыхали в отеле с тремя детьми: 13, 8, и 1 год. Отель очень понравился, хотя ехали с опаской, начитавшись отрицательных отзывов. Не могу сказать, что превосходный отель, но отношение персонала, размещение, пляж и территория заставляют забывать о мелких недостатках. В Египте уже 5ый раз, поэтому есть с чем сравнить. Взять, к примеру, отель Beach Albatros, с его хамоватым персоналом, он тоже 4*, но в LillyLand отдых был на порядок лучше.

А теперь постараюсь быть объективной и по-порядку.

1. Размещение. В отель мы приехали в 23 часа. По путевке было забронировано два бунгало, т.к. макс. расселение 2+2, а нас пятеро. Номера дали в течение пяти минут без дополнительных доплат и вымогательств, и даже поинтересовались, рядом хотели бы или нет. Номера дали рядом, около ресторанов и недалеко от моря. Бунгало огромные двухкомнатные и мы могли бы все в одном уместиться. В одной комнате два дивана, стол, шкаф и 2 стула, в другой комнате огромная кровать, шкаф и телевизор, в прихожей кухонный гарнитур с холодильником и раковиной, в каждой комнате кондиционер. Большая туалетная комната с душем и биде. Мебель действительно немного пошарпанная, но на качество сна и отдыха не влияет, а тому, кто очень привередлив к мебели в номерах явно не в этот отель. Лично нам номер нужен был только для того, чтобы переночевать и вещи разложить. Убираются каждый день, полотенца и постельное белье, конечно, не белоснежные, но все чистенько. Если рейс вечером, можно продлить номер до 18.00 за 30$ без питания и + 10$ за человека за питание, но только за взрослых. Дети едят бесплатно.

2. Территория отеля.. Она огромная, красивая и ухоженная, делится административным зданием пополам. От дороги до ресепшен двух и трехэтажные здания с номерами и аквапарк, от ресепшен и до моря одноэтажные бунгало и рестораны. Пляж очень удобный. Подойдет и для тех, кто хочет понежиться на песочке, пляж сделан виде лагуны (очень удобно для маленьких детей, т.к. метров 5 очень мелко) и для тех, кто любит посмотреть кораллы, т.к., пройдя по понтону, можно спуститься на коралловый риф.

3. Питание. Конечно не 5*, но голодным не будешь. Два главных ресторана, три по записи: японский, итальянский и восточный (можно сходить один раз за отдых) и французский платный. В главном ресторане специальный зал с детским меню и детскими столиками. Еда, в принципе, такая же, как и везде в египетских отелях. На завтрак всегда есть каши, различные хлопья с молоком, на обед и ужин всегда есть супы, 3-4 горячих гарнира, всегда блюда из мяса, птицы или рыбы. На всех приемах пищи выпечка, салаты, десерты, чай, кофе, фруктовые напитки и газировка из автоматов. За неделю, что мы там были, 3 раза устраивали тематические ужины (морской, гриль и итальянский). В каждом баре и ресторане стоят кулеры с водой, а в барах на улице еще и кофемашины. Напитки можно наливать в бутылки, замечаний никто не делает, да и еду мы мелкому выносили из ресторанов, тоже никто не останавливал. После 12 на пляже готовят картофель фри, гамбургеры, пончики и оладушки. В общем есть можно практически круглосуточно, делая перерыв на сон. Ранний завтрак в 6.00, а поздний ужин до 24.00.

4. Персонал и анимация. Персонал очень дружелюбный, без хамства и вымогательста дополнительных денег, дали хорошо, а нет и не надо. К детям очень хорошо относятся. В барах, при разливе напитков никогда не хамят, всегда улыбаются. Анимация тоже на высоте. Вечером детское шоу, а за ним взрослое. В общем вечером скучать не приходится.

Итог: соотношение цена-качество соответствует. Отель семейный, тихий. Кто едет молодежной компанией, думаю, будет скучновато, а для семейного отдыха отличный отель. А кто тут пишет, что мебель фуу и кормят плохо, езжайте в Makadi Spa и наслаждайтесь жизнью, но это уже совсем другие деньги.

Добавлено 03.07.13 14:05 (3 800 символов в тексте)

11:01 18.07.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая вечером анимация для взрослых? Заранее спасибо!

Все отзывы dvoksana (1)