Регистрация: 17.02.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Незабываемые впечатления!!!

Отдыхали семьей с 07.06.2013-24.06.2013– 2 взрослых и 2 детей (сыну 10, дочке почти 3 года). Общее впечатление СУПЕР!!! Сравнить есть с чем и Это пока лучший отель Турции, где мы были!!!

До отеля добрались максимум за час, приехали в отель около 8 часов утра, заселили часа через 2, номер дали однокомнатный но огромный!!!

Территория не очень большая, но удобная, уютная и очень-очень красивая!!!

Море и пляж вообще отдельная история – плавный песчаный вход (метров 30 по пояс только), ни одного камушка и само море чистейшее!!!

Луна и аквапарк отличные, хоть и бесплатно, но толпы как описано в предыдущих отзывах не наблюдается.

Про анимацию тоже много плохих отзывов, но я не соглашусь, нам наоборот очень понравилось! Мы очень любим пообщаться и здесь впервые я увидела, что аниматоры присаживаются к вам за столик пообщаться на любые темы, это очень прикольно!!! Так весь отпуск и проболтали))) Огромный привет и большое спасибо Оскару, Нино, Оленьке, Раде, Яне, Виктору, Андреа, Оззи и всем, всем от нас (Артема, меня, Дениса и Евы). Мини и макси клуб детям тоже очень понравился, согласна, что в приоритете английский и немецкий языки (так как отдыхающие в основном европейцы, а турков практически вообще нет), но на русском также говорят и понимают, так что никакой дискриминации не ощутили на себе! Еще очень интересные вечерние шоу как отельные представления, так и приезжие (фокусы, акробаты и т.д.)

Питание очень разнообразное и вкусное (первый отель где каждый день есть шаурма (из разных видов мяса), вареная кукуруза, обалденные пончики, яблоки в карамели. В детском ресторане всегда есть соки в коробках и растишка!!! И еще очень прикольные стены с изображением мультгероев!

Единственный минус, но ни отелю, а компании Корал и гиду отеля –что он в нем вообще не появляется, а только одни раз на инфо-встрече и по этой причине экскурсии просит купить сразу, но как же можно спланировать экскурсии если мы прилетели на почти на три недели?! Но так как мы в Турции частые гости, то для нас это не было большой проблемой, но те кто первый раз сюда едет, то есть смысл выбрать другого туроператора, мало ли какие вопросы у вас могут возникнуть, а гида нет!

Отдых пролетел незаметно, уезжать очень не хотелось!!! Советую посетить этот отель всем, хотя бы раз!!! Он действительного этого стоит!!!

Если есть вопросы пишите – отвечу обязательно!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.13 14:07 (2 392 символов в тексте)

10:20 05.07.13

Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детской дискотекой. Во сколько начинается? Есть ли на ней рускоговорящие аниматоры? Включают или нет русские песенки? И еще хотел уточнить время работы Лунапарка и Аквапарка? Заранее спасибо.

14:50 05.07.13

Здравствуйте! Моим детям очень нравилось мини-диско - каждый день в детском бассейне возле мини-клуба в 12.00, вечером в амфитеатре в 20.30, а по четвергам на пляже тоже в 20.30, а потом взрослая вечеринка (очень прикольная с ди-джеем,экраном, лазерами)Основные ведущие говорят по-русски очень мало, но присутствуют еще 2 девушки и 1 парень все говорят по-русски и в мини-клубе они тоже каждый день! Песен русских нет только танец маленьких утят, но если вы часто бываете в Турции, то песенки все знакомые - Арам-зам-зам, Вео-Вео, Носа-Носа,и т.д. было пару не знакомых, но они прикольные подвижные, сняла детей на видео - до сих пор дома танцуют)))
Аквапарк 10,00-12,00 и 14,00-17,00.
Лунапарк 19,00-21,30. (Если пойти к открытию, то никого нет, позже иногда очереди бывают)

15:48 05.07.13

Елена, спасибо большое за исчерпывающий ответ!

11:05 06.07.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Оззи - это молодой турок из детской анимации ? Это прошлогодняя любовь моей 6 летней дочери)))). Сейчас выбираем отель не сентябрь. Она уверенна, что Оззи в Доагоне ))))

15:44 06.07.13

Да, он там еще работает!!! Посмотрите я загрузила фотку с анимационной командой - он в центре в белой футболке и в очках.

16:06 06.07.13

Да))))) это он. Я его в очках не узнала . И Андреа из прошлогодней конанды.

14:01 11.07.13

Артёму с Денисом привет. Вместе в дартс играли.

06:07 12.07.13

Андрей, Вам они тоже передают большой приветик !!!

17:17 12.07.13

Как здорово , что людям нравится такая наиглупейшая анимация ! Просто нет слов !!!

23:16 12.07.13

Конечно нравится, т.к. люди отдыхают, и во всем ищут только положительные моменты, а не стараются найти один негатив!!! И не ждут, что если они заплатили хорошие деньги-это значит, что их должны облизывать! Везде как отдыхают так и работают такие же люди как мы с Вами! Надо быть позитивными и общительными - тогда к вам и потянутся. Турки кстати все очень доброжелательные!!! А если ходить с кислой миной и все время с претензиями вряд ли возникнет желание вам улыбнуться, чем-то помочь, убрать, поговорить и т.п. Так что живите всегда с улыбкой)))) и не ищите недостатки!

19:14 15.07.13

Вам, наверно, неизвестно, Елена, эта команда аниматорв насколька была не профессиональная !!! Вы вообще до этого в каких отелях были то ? На шоу к деткам у них даже не было костюмов сказочных героев, это норма для отелей 5 звезд, они вещали просто что хотели, заведя 3 песни на минидиско!!! Если они с вами общались - они же первый раз , первый сезон в роли аниматоров !!! Ну пипл хватает как говорится, зачем напрягаться !!! А если общение с такими извините за слово, идиотами, как все эти Джулии, ху... юлии , доставляет вам такое удовольствие , Елена, то о чем тут еще говорить ! Нашли своих !!! :) итог : анимация на нуле, виноваты конечно , не эти пацанчики- геи, а руководство отеля , которое экономит снова и эти бедняги пашут с 9-00 до 1-00 как папы Карло за мизерную з/п . Главное , побольше вас, Елен , и т.д. и такие отели как Драгон, всегда будут полны, ну а русский народ - как всегда обдурили :) :) :) в этот раз турки :) класс!!!

21:29 15.07.13

Катерина, а мне интересно какой же отель Вас так поразил?
Что даже Роял Драгон такой отстой?

А вот с Джулией мы как раз не общались!!! (она кстати к концу нашего отдыха уволилась!) и вообще-то геев больше я не наблюдала! Я сама лично против них ничего не имею, как Вы, видимо! А общались с аниматорами, которые уже там с сентября! Оскар, Нино, Ольга и очень классные новенькие девочки Рада, Яна, Оксана. Именно в Турции мы 4 раз были, а до этого тоже кстати в хороших пятерочках - Топкапы (рядом с Кремлином) в Анталии и 2 раза в Сайленс бич в Сиде, именно с ними и сравнивала! Песенки в Турции на всех мини-диско почти одни и те же! Но только здесь я пока видела А костюмчики для нас не были так важны!!!Ходили пекли печеньки, красили футболки, лица, катались на банане, наряжались в пиратов, и т.д. мини-диско каждый день (в бассейне в 12 и вечером), а по четвергам на пляже вообще улет!!!

23:02 15.07.13

Видимо мы с разных планет, Елена, посему желаю Вам счастливейшего отдыха там где вам нравится. Эту писанину писала , что б предостеречь других туристов :) :) :)

08:40 16.07.13

КАТЕРИНА заметьте, на нашей то планете жителей намного больше)))))))))))))
Я понимаю, что нам до Вас ой как далеко! Но если Вас так уж не затруднит может про свою планету расскажете, может быть и мы туда хоть одним глазком заглянем)))
А то так и будем шариться по всяким там Роял Драгонам!

21:32 16.07.13

Я извиняюсь, что влезаю, но я бы тоже хотела узнать куда же ехать, если Дракон настолько ужасен? Были в прошлом году, муж и дочь хотят вернуться. До этого и в июне были в очень не плохих отелях ( может по нашему мнению). Может вы привыкли к другому уровню? ))))) но поверьте есть и НАМНОГО хуже в категории 5 звезд ( проверенно в молодой без детый период)

23:42 16.07.13

Ирина, отели белека , по моему мнению, более интересны. Но сила Дракона - в песчаном пляже и лунапарке . Ну а отели белека - и по сервису, и по питанию, и по анимации гораздо сильнее.

07:11 17.07.13

Увы... Отели Белека и Эгейского побережья ( то что мне действительно нравится) либо очень дорого, либо не вижу смысла столько платить. В других есть свои минусы: плохой заход в море, отсутствие развлечений для детей, старые номера ( всегда находится какое то "но") . Дракон тоже не идеален, но в нем есть свое очарование. Нет территории, но все есть и все очень продуманно, еда действительно может показаться острой и жаренной, но разнообразие огромно и есть хороший диет стол и огромное количество фруктов и овощей ( для туристов с детьми отличный выход). Аниматоры может и не профессионалы , но им нравится их работа, по фото этого года увидела много " прошлогодних". Хотя , если честно , то анимацией мы как-то не увлекаемся, может где- то лучше шоу и тд. Но это был единственный мини клуб куда моя дочь ходила, в других отелях она заходила один раз и больше ее не тянуло ))))

16:49 18.07.13

Отели Белека все разные
Есть такие отстойники, что Драгоном раем покажется

Все отзывы Елена (5)