Регистрация: 21.03.13
апреле 2013
18.04.13 - 01.05.13

Все отлично!

Всем привет.Мы с мужем долго выбирали куда поехать в свадебное путешествие, и остановились на Тайланде. От отдыха хотелось: позитив.гульки и прочие развлечения.Поэтому с крутизной отеля не заморачивались,да и Тай не Турция - там нет все включено,или 5 звезд от 3 почти не отличаются.В отель мы приехали уже поздно..т.к у нас была задержка рейса + попали в тайский Новый год..Соответственно,на улицах стояли пробки,было веселье,много воды,талька ,музыки и т.д.

Заселили нас на 15 этаж в номер 1509..Сразу впечатлил вид из окна!Ну ооочень здорово!!!Одни буквы Pattaya?чего стоят))) Завтраки однообразные.Яйца,лапша,картошка,сосиски,булочки,ананас,арбуз,мюсли и т.д. Есть можно.Никто не отравился.Персонал всегда улыбается.Уборка каждый день.Правда окна грязные,они там вообще не моются.Ни одного клопа мы не встретили,хотя очень боялись этого...Да и никто не жаловался.ДЕНЬГИ храните в бесплатном сейфе на ресепшне,в номере не стоит!!В отеле есть бассейн на 3 этаже,где мы купались по ночам,т.к. днем все время на экскурсиях были.А по ночам там русские купаются,а днем иностранцы. + отеля : центр,все магазины рядом,торговые центры,Волкин стрит,пирс..Минус: Люди,не купайтесь около отеля!!Не смейте.Там грязно,крысы и прочая зараза..Особенно грязь видно во время отлива.Мы ездили на катере на острова..Дешево и быстро.

В целом отдохнули мы ОФИГЕННО!!!Познакомились с хорошей компанией.Экскурсии тоже интересные: нам особенно понравился Полет Гиббона...остров Самет не впечатлил..Гораздо красивее было посещение острова во время сиамского круиза.сад камней очень классный. И конечно Квай.ну Волкин это вообще отдельная тема))))Клубы ночные довольно неплохие..Русские кафе позитивные...Мы отдыхали на всю катушку..В итоге хронический недосып и посаженная печень))

до этого мы хотели ехать в отель Ambassador - хорошо,что не поехали..Т.к. он красивый ,большой,но реально находится у черта на куличках!

а..ещё..Питались мы в фестивале.на цокольном этаже.Цены дешевые,выбор большой.Там же продаются роллы - 10 батт 1 шт..Мы их объелись.

Ездили на ночной рынок,тоже прикольный шоппинг...Цены везде разные,надо торговаться.Могут рядом быть две точки,продавать одно и тоже,но цена в разы отличается.

И ещё...на солнце сгораешь моментально,даже под зонтом 15 минут и уже рак..Сразу по приезду берите алоэ-вера крем - не пожалеете!!Лучше средства от ожогов нет.К утру все проходит..

так что,удачного отдыха!!

аааааааааа...НЕ БЕРИТЕ на прокат водные мотоциклы,просто мопеды и машины!!!Проблем будет куча..Везде подставы.

Если будут вопросы - спрашивайте.

Добавлено 03.07.13 14:13 (2 553 символов в тексте)

16:30 08.10.13

Про клопов конечно истории впечатляют. Через месяц едем в этот отель, собрались запасаться дихлофосом :-)

19:40 09.10.13

Не переживайте!в номерах клопов нет.У меня муж и не только дихлофосом запасался)))) Главное,номер на верхнем этаже 15 самый нормальный

Все отзывы Lesya762 (2)