Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
22.06.13 - 01.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали с 22 июня по 1 июля 2013г. Понравится этот отель...

отдыхали с 22 июня по 1 июля 2013г. Понравится этот отель может только тем, кто еще ни разу нигде не был!!!!!!! Никому его не посоветую!!!!!!!

За 10 дней убрали в номере и поменяли белье 1 раз, и то после того, как 3 дня подряд жаловались и просили убраться. Питание ужасное, ходишь и думаешь, чем накормить ребенка, сам то уж как-нибудь перекусишь! последние 3 дня отдыха особенно удались: молоко закончилось, вода питьевая в бутылочках 0,5 в ресторане закончилась и самый употребляемый овощ-помидора -тоже закончилась. из фруктов были сливы, нектарины и абрикосы, но совсем не спелые. зеленые и жесткие. Арбузы и дыни тоже были не спелые! Что касается автобуса, то он не регулярно ходит и за 10 мин с ребенком, особенно, в такую бешеную гору, да еще в 40 градусов жары дойдешь только за 30 минут.а подземный переход очень страшный - мы перебегали через дорогу! а еще - рядом с пляжем находится КЛАДБИЩЕ!!!!!!!! и таранулы ползают по коридорам в отлеле!!!!!!

посмотрите на великолепных паучков, которые вполне могли и в номере оказаться!

других фотографий из отеля нет, супер ремонт нам и не был нужен, но элементарное убирать мусор из номера и менять полотенца - это хотелось бы видеть каждый день. а еще один раз мы кинули грязные полотенца на пол (как и положено), так нам их с пола подняли и снова на полку сложенные положили!!!

а в ресторане окна вообще не продуманы. открываются на втором этаже даже маленькими детьми - падайте детки, все для вас.

вот такие паучки ползали около дверей в номера, со всеми лапками с ладонь точно будет!

Добавлено 03.07.13 15:07 (1 459 символов в тексте)

13:27 08.07.13

Татьяна, подкрепите фотографии к отзыву, а то как-то странно ужасный отзыв.

23:05 09.07.13

Много раз отдыхала в Турции, да и в других странах.Что могу про вас сказать....умейте правильно выбирать отель!!!!И линии, и вид и наличии звезд.За такую цену,что мы заплатили, это ооочень приличный отель!

20:19 10.07.13

УДИВИЛИ!!!Не МОГУ СДЕРЖАТЬСЯ!!!
Отдвхали с Вами в одно время и не увидели окончания воды в барах, помидоров в столовой...
Кладбище огорожено бетонным забором, сверху вывеска указываюая на это, зачем идти там ...бродить мимо могилок.. и потом писать отзывы в стиле " в этом страшном..страшном отеле...."
Еще раз делаю выводы, что принимая решение ехать- не ехать, нельзя рассчитывать на объективность отзывов.

22:19 14.07.13

Anna- в точку!!!!)))

15:31 28.07.13

А вы когда ехали с ребенком в этот отель, были не в курсе, что до моря надо добираться? что рядом кладбище? что в летние месяцы в Турции всегда жарко? Немного интересуйтесь отелем ДО поездки. А лучше в следующий раз доплатите тысяч 50 и отдыхайте в другом отеле!
А овощ ПОМИДОР и в России можно было есть, зачем тащиться в Турцию?

13:47 31.07.14

Согласна с предыдущими ораторами) Ничего там не заканчивалось) особенно "овощ-помидора"....вообще улыбнуло! Что касается окон в ресторане.. ВЫ СЕРЬЕЗНО?? Так следите за детишками лучше, а упасть они и со стула могут. Да, если русский человек берет на свои честно заработанные деньги отель 5*, то все! Должны облизать, накормить как в лучших ресторанах франции, да еще и спать уложить. Вы же взрослые люди все! Естественно, нужно ориентироваться на цену и указанные характеристики. Никто же не обещал Вам лобстеров и первую береговую. Цена качество соответствует.

Все отзывы Татьяна (1)