ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 85
Readership: 8710
Photos: 10
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, прочитав все предыдущие отзывы, решила...

Здравствуйте, прочитав все предыдущие отзывы, решила написать свой. нас угораздило там отдохнуть в июне целых счастливых 15 дней.

Отель явно переполнен. Людей селили в другие отели. Зачем продавать путевки с трехдневными накладками. Мы свое время купились на рейтинг этого отеля и на отличные отзывы. Я не знаю, за что их пишут? Заплатив 20 долларов Нане мы с сыном оказались в эконом номере без балкона. Не работал кондиционер, не уходила вода в душе вообще. На следующий день нас переселили в скворечник под крышей. Слышно было все подробности вечернего шоу, но не видно (может не так было бы обидно). Кровать в номере чуть больше полуторки и мне со взрослым сыном там спать было очень удобно. Разве это стандарт номер? Эти номера видимо в спешке делали для наплыва туристов.Я считаю, если берешь деньги, значит делай, если не хочешь делать, скажи, мы будем ждать.

Пляж перенесли так далеко, что по жаре не дойти. Когда мы приехали, сам пляж представлял собой жалкое зрелище: битва за матрасы, зонтиков нет, тротуарчиков нет, метелки нет, мусорниц нет. в песке стекла. Зато рядом пляж с желтыми зонтиками радовал глаз, но туда русским туристам был заказан путь. Попросили метелку у бичбоя. На что нам ответили: "Идите на рецепшен и берите там метелку". Мы сходили после обеда. Потом там появились тротуарчики, горшки для мусора, метелка на видном месте и новые зонтики! Наверное, не мы одни ходили.

Мы купили путевку в феврале и только потом узнали, что пляж перенесли, так бы я не поехала. А поменяла путевку, доплатив за другой отель. Очень много людей в отеле, очень громкая музыка, поэтому лежание у бассейна тоже не доставляет удовольствие. А поездка на море - это очередной штурм автобусов, и лежаков.

Про еду повторять не буду. Арбузов мы , конечно, поели много. Каша рисовая по утрам такая сладкая была, спред вместо масла, очередь за омлетом, бегом-бегом, потому что в 08.04 автобус уходит на море. Вообщем, не буду повторяться.

уборка в номере была очень фрагментарная: мол мылся посередине комнаты, ванная никогда, только выносился мусор, белье перестилалось и красиво укладывалось, полотенце меняли 2 раза, причем один раз вообще не положили, пришлось звонить на рецепшен, оттуда пришли, проверили все и выдали одно для лица, одно для ног. Видимо все для двоих.

Анечке из магазинчика привет. Как корвалол? помог?

Если бы был пляж рядом, плевать на все остальное, а на песке городского пляжа я не хочу располагаться. И ходить туда не так уж близко. Вот так мы отдохнули.

TRANSLATE
Added 03.07.13 15:45 (2 501 characters in the review)
Add comment
Complain

23:03 29.07.13

а ещё и ругаются, если начинаешь выставлять шезлонг как тебе нравится из общего ряда :(

Sign up