Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
29.05.13 - 12.06.13

Отель с отличной анимацией для всей семьи!!!

Мы впервые поехали вместе всей семьей, до этого отдыхали отдельно с мужем или я с детьми. Посещали разные страны и отели, и приятно были удивлены сервисом и анимацией в этом отеле. Во первых сам отель- уютный по-домашнему, это позволило нам достаточно быстро безбоязненно отпускать детей (4 и 8 лет) на территорию отеля самостоятельно. При заселении совершенно бесплатно нам поменяли номер на номер с видом на бассейн, как мы и просили. Вместо детской дополнительной кроватки нам в номер, по нашей просьбе, поставили стандартную кровать и всем было очень комфортно спать. Приятно поразило отсутствие языкового барьера-почти весь персонал знает основной набор фраз по-русски (не говоря уже про аниматоров, которые говорили на разных языках сразу). Питание и сервис соответствуют твердой четверке и мы понимали куда едем . Хочется отдельно сказать об аниматорах: Эрос, Ричи и Женя, ОГРОМНОЕ им спасибо за их профессиональную работу. А работают они на износ и при этом постоянно шутят и всех развлекают. За 2 недели не повторилось ни одного вечернего шоу, хотя проходили они каждый день. Особенно понравилось файер-шоу – очень достойное выступление. Дети наши стали фанатами детской анимации и поклонниками Жени. Через какое-то время мы поняли, что можно вообще не выходить из отеля, т.к. аниматоры постоянно чем-то занимали отдыхающих, как детей так и взрослых. Мы ехали отдыхать и развлекаться всей семьей и именно благодаря аниматорам мы это получили!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.13 16:20 (1 458 символов в тексте)