Регистрация: 03.07.13
июне 2013
10.06.13 - 16.06.13

1.7

Отель не соответствует 4 звездам и относительно высокой оценки

Единственное достоинство отеля - близко море, но учитывая, что море в тех краях довольно прохладное и с медузами, то это достоинство не является определяющим при выборе отеля.

Что совсем не понравилось:

- близко проходят две автомобильные дороги (одна обычная, одна высокоскоростная) и одна железная дорога (где-то в 50-150 метрах от отеля) из-за чего довольно шумно, особенно по ночам или если окна номеров выходят на дорогу;

- экран телевизора меньше экрана ipada, при чем во всех номерах;

- ужасные завтраки (яичница, нарезанные жаренные сосиски, какие-то булочки и размешанный с водой сок) - и это каждый день одно и тоже; самый минимум;

- обедов нет, а ужин стоит 20 ЕВРО, при этом известной своим вкусом итальянской кухней и не пахнет;

- двери в номера из ДСП или чего-то подобного в связи с чем в номере слышно всё, что происходит в коридоре, а в коридоре слышно все, что происходит в номере;

- очень не удобные кровати (раздельные), регулярно разъезжаются, скрипят; постельное белье минимального качества;

- сам отель похож чем-то на наш советский санаторий;

- интернет только в холле первого этажа (скорость минимальная);

- персонал относится крайне халатно к исполнению своих обязанностей, но при этом в номере убирали неплохо;

- ужасный душ и ванная (им наверное лет 20-30) - выглядит все это ужасно и появляется некая брезгливость;

- очень неудобные лежаки на пляже (без матрасов), лежать просто неудобно. Такое ощущение, что лежакам тоже лет по 10;

- застиранные до дыр полотенца в ванной.

Отель соответствует трем звездам. Цена не соответствует качеству.

Добавлено 03.07.13 16:46 (1 582 символов в тексте)

14:13 06.08.13

Дорога не мешает? 100 метров до железной дороги; 150 метров до автотрассы; 170 метров до скоростного автобана. https://www.google.ru/maps/preview?authuser=0#!data=!1m4!1m3!1d1189!2d15.3154786!3d37.8878157!2m1!1e3!4m22!3m21!1m4!3m2!3d37.887876!4d15.3149565!6e2!1m5!3m2!3d37.8873777!4d15.3160696!4zVmlhIFNpbGVtaSwgMjgsIDk4MDM3IExldG9qYW5uaSDQnNC10YHRgdC40L3QsCwg0JjRgtCw0LvQuNGP!6e2!2e2!3m8!1m3!1d438!2d15.3157313!3d37.8874772!3m2!1i1280!2i933!4f13.1&fid=0i7

В общем, "тишина и покой".

Ну, если Вы считаете, то, что я перечислил - "мелкие придирки", и Вам это нравится, то желаю Вам всю свою жизнь только в таких отелях и отдыхать.

10:14 18.10.13

Присоединяюсь к комментарию slava79. Претензии Сергея надуманы на 90% Я объездил весь мир и могу сравнивать.. Дорогу может быть и слышно , но только , если номера выходят не на море, а в обратную сторону, а таких там несколько штук..95 % выходят на море, т.е в другую сторону.. Наверное, Сергей там и жил, потому что бобла на нормальный номер не хватило, который выходит на море и ничего, кроме шума волн там не слышно.. Мы всегда спали с открытым балконом, и езди я туда три раза, поэтому могу отвечать за то, что пишу.. Ванные абсолютно нормальные, полотенца тоже.. Насчет телевизоров и инета, так на отдыхе нужно плавать и загорать , а не пялиться в инет и телек, это можно делать и в Москве.. Насчет лежаков- туфта полная, они нормальные, а матрасы на фиг не нужны, в смысле гигиены, нужно сови полотенца просто постелить..

20:18 01.04.14

А раньше этот Сергей не мог разчухать про дороги? Много отзывов и есть карты всевозможные, можно походить вокруг отеля. А про интернет?Сами забыли при выборе отеля? Вы неосновательны и бестолковы.

Все отзывы Сергей (2)