Регистрация: 04.06.13
июне 2013
24.06.13 - 01.07.13

Кто едет в первый раз, вы не пожалеете. Отель просто СУПЕР!!!

Привет всем!!! Начну с того, что выбирали отель исключительно по отзывам и оценкам. Хотелось спокойного семейного отдыха, мы его получили. Читая отзывы я очень переживала когда видела не очень хорошые оценки, но все было уже оплачено. Мы первый раз в Турции, и приехав в отель мы были в полном восторге, первое что бросилось в глаза, чистая и ухоженная территория, очень красиво. По приезду нас отправили пообедать и после обеда мы спокойно получили свой номер.

Номер был отличный, чистый прохладный и просторный, но проходной. Но поспав в нем ночь мы поняли что не так и шумно, и если мы поселимся в другом номере все так же будут ходить по коридорам к себе в номера, и все будет то же самое. Уборка у нас была хорошая, каждые три дня меняли постель и если ребенок чем то испачкал простынь, на утро все было чистое, убирали до 10 утра. Все было отлично, все работало. Единственным минусом в номере считаю, нет душа с длинным шлангом, очень не удобно подмывать детей. А так все замечательно.

Питание а отеле на мой взгляд, просто замечательное. Проревела на себе, и не понимаю тех кто не находит там что покушать!!!! Все отлично. Меня очень радовал мангал, каждый день что то новое и шашлыки и овощи на мангале, СУПЕР!!!

Мне очень хочется написать тем кто пишет про еду, что она плохая, и не разнообразная -люди а чем вы питаетесь дома!!!???? уверена что на завтрак ни чего особенного яичница, на обед борщ который все едят неделями, ну и на ужин простой салатик и мясо. И вы говорите потом что в отеле не чего вам поесть и все однообразное БРЕД!!! У нас Была и курица и говядина и баранина и печень, рыбы, тунец и все на гриле, да это же супер. Овощей море, сладостей, море, все и не перепробуешь. Официанты молодцы, убирают, наливают все вовремя.

Пляж отличный, все чисто, ну конечно бывает и мусор, но в этом виноваты мы сами, я посмотрела на людей, как они себя там ведут, есть конечно свини, если мы сами не будем наглеть и считать что можно мусорить где хочу, то все будет замечательно. Везде стоят мусорки и подносы для использованной посуды, нет что делают некоторые, поели попили, бросили и пошли, все упало и валяется, приходят люди и думают как грязно! ЧТО ВАМ СТОИТ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ. Или дети бросят, а родители даже не поднимут!!!! В общем на пляже все чисто.

На территорий отеля почти всегда есть чем заняться,с 10 утра и до позднего вечера аниматоры работают в поте лица. И танцы и аэробика и игры и волейбол и водное поло и все что угодно. скучать не придется.

Все бары работают отлично, в любое время есть что попить и есть что поесть. У нас с этим проблем не было вообще. Турецкий кофе отличный, лепешки вкусные.

Территория не большая, но очень все продуманно, все расположено в шаговой доступности где бы ты не был. Далеко ходить не надо, и очень хорошо, что детский бассейн и мини-клуб, совсем в другой стороне.

Анимация очень хорошая, вечером различная программа, есть на что посмотреть.

Очень понравился мне турецкий день и ночь, баран на вертеле просто шикарный, турецкий базар тоже интересно и национальные танцы и танец живота.

Ну и на по следок самое интересное - для тех кто едет с детьми и хочет чтоб у них было море эмоций от отдыха. МИНИ-КЛУБ просто отличный, девочки молодцы, приветливые, улыбчивые. Программа в клубе отличная, детки рисуют, раскрашивают, собирают бусы, играют в игры, день пиратов, день волшебства, готовят пиццу, раскрашивают лица, все это и многое другое мы прошли за семь дней. Каждый вечер мини дискотека. Я считаю что это просто отлично!!! Перед отъездом нам подарили подарки и паспорт с фото моей дочки и отпечатками пальчиков. Спасибо всем девочкам за отличный отдых моего ребенка!!!!

В общем, мы остались очень довольны, второй раз мы точно поедим сюда!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.13 16:48 (3 721 символов в тексте)

13:16 04.04.14

Юлия скажите пож. у вас какой номер был , если помните, эконом, семейный, стандартный, смотрю у Вас на фото диванчик стоит, просто еду в отель с бабушкой и дочкой (2 годика) , номер с диваном ,нам бы очень подошел :)

10:54 05.04.14

Я точно не помню, но кажется стандарт рум, но стандарты как я поняла там разные, но если вы втроем, то дополнительное место будет, у нас был номер на первом этаже бунгало, где переход на мини клуб, и было замечательно, он углом - просторно, и почти первый по уборке, в 10 утра всегда уже было убрано. Мы остались довольны! перед тем как заселятся посмотрите номер, а потом переносите вещи, или если скажут что номеров нет, попросите чтоб вам завтра заменили номер и они предложат на следующий день новый номер.В бунгало мне кажется что лучше, подальше от ресторанов и сцены, ночью не шумно и запахов от кухни нет.

Все отзывы Юлия (3)