Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали в Инсуле с 15 по 29 июля вчетвером с подругой и детьми 4 и 5 лет.Каждый год отдыхаем в Турции, но такого теплого приема нигде не встречали, столько положительных эмоций мы получили впервые. Не скажу конечно, что все идеально и не к чему придраться, но приехали на позитиве, поэтому недостатки старались не замечать).

Приехали в отель в 21 ч, заселили сразу. номер отличный на 2 этаже, в корпусе, где ресепшен. с видом на территорию отеля и море. Территория конечно маленькая, на вечерние прогулки не рассчитывайте,но очень ухоженная).я нашла потом много плюсов в ее компактности,например,если что-то забыли в номере,бегать далеко не надо.

К уборке номеров претензий никаких. каждый день и всегда в одно и тоже время,в 14 часов,так что укладывала ребенка на дневной сон уже в чистом номере.

Питание ,конечно, среднее, в принципе вкусное. Вроде кажется много всего,но через пару дней понимаешь все одно и тоже. сын-любитель рыбы и морепродуктов....очень страдал,так как здесь их попросту нет вообще. скумбрию не считаю.но вы не подумайте,что нечем накормить ребенка.с утра и кашки,и хлопья,яичница и знаменитые турецкие оладушки.всегда на обед и ужин есть курица и говядина,очень нежные и вкусные.и даже найдете пюре

Пляж хороший,убирают постоянно.Заход в море песочек и мелкая галька. море день спокойное и чистое, день штормит и даже приносит мазут(но мы наплавались вдоволь.

Ну и теперь о самых приятных моментах. АНИМАЦИЯ!!!! команда-просто БОМБА!!!с 10 утра и до 11 вечера вы будете в атмосфере всеобщего веселья,позитива и куража))).Все ребята зажигалки,такой самооотдачи мы еще нигде не видели. не понимаю, когда они успевают восстанавливать силы.ни разу никого не видели уставшим или недовольным,все улыбаются и приветствуют в течение всего дня.здесь все располагает к сумасшедшему отдыху,но....мы были с детьми,которые не отходили от нас ни на минуту и даже ни разу не сходили в мини-клуб,хотя видели как другие детки пищали от восторга от детских аниматоров.но мне все же удалось пару раз поучаствовать в бассейных играх,сыграть в бочу и сбегать на аэробику.

познакомились с девочками,которые отдыхают здесь уже 5!!! раз,и едут они конечно к аниматорам.одна игра в бочу с Чори чего только стоит,я чуть не надорвала живот от смеха.очень веселый и харизматичный парень.Лаша симпатяга,очень тактичный и приветливый.ну и конечно всеобщий любимчик Кармен.Девочки,осторожнее,там такое море обаяние,а глаза..можно просто пропасть).Девчонки Лика,Кристина и Тэо тоже очень приятные.Нина,спасибо вам за такую команду,ну и конечно за вечерние шоу.либо умираешь со смеху,либо сидишь с открытым ртом,глядя на ваши танцевальные номера.так держать!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Мы будем скучать,Татьяна,Марина,Ксюша и Данилка,С.Петербург

Вид из номера 1231

розочки в честь прибытия)

Во время шторма)

Бегом на пляж занимать лежаки,здесь с этим беда)

розочки от официантов. Ахмет,спасибо,очень мило)

послеобеденный детский променад

вид на наш корпус

Анимация

Вы ЛУЧШИЕ!Уже скучаю!

Анимация

Добавлено 03.07.13 17:36 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)