Регистрация: 17.04.12
июне 2013
22.06.13 - 01.07.13

Отель Ramada Resort Lara 5 -компактный современный отель...

Отель Ramada Resort Lara 5 -компактный современный отель городского типа. Несмотря на относительно небольшую площадь, достаточно все продумано (рестораны, бары, бассейны и т.д.) Номера стандарт-вполне вмещают дополнительно разместиться семье с двумя детьми. В новых номерах есть все необходимое для комфортного отдыха (сейф, tv -жк, кондиционер, холодильник с ежедневно пополняемым баром, мягкие матрацы с бамбуковым наполнением) На полу ламинат, в ванной комнате -душевая кабина, фен и т.д.) По запросу предоставляют детскую кроватку.В целом впечатление о номере отличное!!!

Питание - достаточно разнообразное и вкусное. За десять дней пребывание кухня обновлялась каждый день. Отличные рестораны Aля Карт. Рекомендую обязательно посетить Fish Inn Ресторан или Ottoman Ресторан, который вечером встречает гостей на берегу моря. Если в период Вашего отдыха вы будете отмечать свой день рождения или юбилей, обязательно информируйте об этом представителя отеля (например через TopHotels) и все будет организовано на высшем уровне (как это было у нас) Особая благодарность Анастасии, которая после нашего запроса в течение час связалась с нами для согласования программы проведения нашего праздника.

Персонал очень приветливый и внимательный. Уборка в номере проводилась ежедневно, если и были нарекания, то все вопросы можно решить через русскоязычных представителей, которые располагаются на первом этаже основного корпуса.

До пляжа действительно 300-350 метров пешком, либо автобусом (каждые 10-15 мин). Пешая прогулка абсолютно не напрягает. В один из дней, когда отсутствовал автобус на пляж доставляли легковыми машинами (2-3 машины)

Для желающих совершить покупки мимо отеля курсируют автобусы на которых можно добраться до торгового центра Terra Siti за 2 лиры с чел.

Анимация -4+ (в отеле отдыхают туристы с разных стран и угодить всем невозможно)

Очень понравился пляж отеля. Лежаков достаточно, полотенца можно получить на пляже. Душ, туалеты. Площадки для игры в футбол и волейбол. Пантон и плавучий игровой городок.

В целом впечатление об отеле отличное. Для желающих хорошо провести отдых по приемлемой цене-вам сюда!

Минусы есть везде, впрочем мы о них и не вспоминаем, значит отдых удался!

Добавлено 03.07.13 18:08 (2 213 символов в тексте)

16:28 05.07.13

Здравствуйте,
Огромное спасибо большое за добрые слова и полноценный отзыв о нашем отеле . Я безумно рада что вы остались довольны нашими услугами и сервисом.
Мы будем искренне рады видеть вас и ваших друзей снова а нашем отеле.
Желаю вам всего самого хорошего.
С уважением
Анастасия

Все отзывы ESKond Kondakov (2)