Регистрация: 03.07.13
июне 2013
21.06.13 - 01.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Заселились нормально. С виду не плохой отельчик. Но скоро...

Заселились нормально. С виду не плохой отельчик. Но скоро впечатление поменялось.

В номерах убирают как попало, кондиционер на ночь отключают, В НОМЕРЕ ТАРАКАНЫ!!!

Всем говорят, что WI-FI бесплатно, это враньё!!! Нужно к этому бесплатному WI-FI на ресепшене код покупать!

Питание в этом отеле ужасное и однообразное. То что остаётся с ужина (горячие закуски) мелко крошат и подают на следующий день как холодную закуску.

Ну и самое главное это бар!!! Весь крепкий алкоголь сильно разбавлен (виски, водка - примерно 10 градусов, не больше), раки не наливают, потому,что если его разбавить то это сразу заметно (становится белым).

Наливают по одному пластиковому стаканчику (100 мл.) в руки, т.е. к бару надо за двумя стаканчиками идти вдвоём!!! Так и наливают ещё мало (разбавленные водка и вискарь, примерно по 15 - 20 гр.)

Отношение персонала наплевательское! Когда подходишь с какими-то жалобами ответ у них один: не нравится, переселяйтесь в другой отель. Кстати, отельный гид от Корал Трэвел, Карина Костык точно такая же! Такое ощущение, что ей на всё и на всех наплевать!!!

В общем, если хотите зря потратить свои деньги, время и нервы - вам в Улашлар!!! И то что вам будут говорить: "а что вы хотите, это же трёшка", НЕ ПРАВДА, есть много хороших и достойных трёшек!!!

Добавлено 03.07.13 18:30 (1 291 символов в тексте)

19:58 05.07.13

Чушь полная!!! Кондиционер работает от карточки, никто его не отключал и где вы там тараканов увидели???

16:21 06.07.13

Это мы знаем, что от карточки, но ночью, даже от карточки он не работает!!! А тараканов мы увидели там же где и множество других туристов - в номере!

18:22 06.07.13

Если Wi-Fi платный то плохо :(

22:24 06.07.13

Олег, к Вам один вопрос. Вы услугами бара собираетесь пользоваться, в смысле, для Вас есть разница какой Вам подают алкоголь, разбавленный или нет?

22:35 06.07.13

И ещё, Олег. В других комментах Вы говорите: нажираться и всё такое! Вы не правы!!! Пьяных не было, кроме одного кента, который привёз с собой из дьютика много-много вискаря! Да, этого буянушку быстро переселили, но нормальные люди (вроде нас), которые вырвались от детей, от рутины хотели просто расслабиться и то НЕ УДАЛОСЬ! И самое интересное, если Вы поедете в этот отель, Вы сможете заметить, что на ужине, почти на каждом столике стоит бутылочка своего (крепкого) алкоголя и даже при таком раскладе пьяных (буйных) нет! А кто хочет накидаться, тот и без бара это сделает!!! Счастливого Вам отдыха!

13:06 07.07.13

Я еду отдохнуть на море а не напиваться, максимум пиво или немного вина :) Не понимаю людей которые едут туда выпить :))) Ну каждому своё и у каждого своё понимание отдыха :) Поэтому это дело личное, главное другим не мешать и не портить отдых :)

13:09 07.07.13

Ну разбавленный да, это не очень хорошо, но большой проблеммы в этом я не вижу. Вы лучше скажите что с алкоголя более-менее нормальное? Пиво нормальное ? :)))

17:59 07.07.13

Я также как и вы Олег тоже не ехала туда напиваться на первом месте было море. загар, отдых.НО когда мне первый раз налили пол пластикового стакана джин тоника я спросила Что это?? Бармен сказал это коктейль я просто его крепкий сделал в итоге я попросила долить тоника и льда, но до конца стакана так и не получилось....И еще он меня осадил Не разговаривай со мной в таком тоне сделал замечание на моё удивленное лицо...пиво я там пила, но не полный стакан выпьешь за минуту и снова порой не хочется идти в очередь.А так порой хочется после плаванья в море выпить 0,25 стеклянный стаканчик пивка....как в других я делала...здесь мне это испытать не удалось...Я бы на вашем месте сильно здесь ставку на выпивку не делала, но я так поняла вам это и не важно...поэтому отель может устроить...По существу вопроса пиво там как везде в турции разливное такое же по вкусу, не хуже, вино не пробовала, но слышала, что не очень от других людей.

21:28 07.07.13

Спасибо, надеюсь пиво нам не пожалеют :)

00:36 08.07.13

Дали бы бармену 1 USD и улыбались он бы вам по два полных наливал - уверен! Там не нужно грубить или показывать недовольство, они этого не любят. Это вам не Россия :)

09:18 08.07.13

ОЛЕГ !!! В БАРЕ ЕСТЬ ВСЕ , ТОЛЬКО НАДО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С БАРМЕНОМ!!!! И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ ОК!!! У НАС ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!! ТУРКИ НЕ ЛЮБЯТ АГРЕССИЮ!!!! УДАЧИ,ЗАВИДУЕМ ВАМ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ!!!!! МЫ ПОЕДИМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!!!

14:56 08.07.13

Олег поверьте мне никто и не думал хамить, по себе что ли судите?? Просто я была немного удивлена, что так мало на дне дают, у меня такое было в первый раз за весь отдых...я просто спросила, но он мне грубо так ответил, я вообще там ни с кем не грубили и никому не высказывала что и как, зачем я буду себе отдых портить разбирательством, у меня был только позитив, а то что я написала это просто факт.Не забудьте написать отзыв после посещения данного отеля....А то мой что то 2 дня не публикуют....хотя на другой отель опубликовали сразу))))....

15:00 08.07.13

У них тут полная цензура, мой отзыв не пропускают , а сейчас и коментарий удалили....Желаю вам удачи Олег!!! Пива вам реально не пожалеют!!!

19:11 08.07.13

Очень странно, но я пыталась оставить отзыв вчера на этот отель, но он куда то потерялся))),а сейчас я не могу добавить даже комментатрии, у них строгая цензура!!!

19:20 08.07.13

Ушёл только третий мой коммент! Я писала отзыв вчера там было всё написано как есть по существу, что как есть, без эмоций в итоге они его взяли на модернизацию и его теперь нет совсем.Я просто хотела что бы люди которые будут колебаться например из двух отелей просто сделали правильный выбор, но они эти отзывы удаляют, как я поняла.Там было много людей которые постоянно возмущались( практически весь отель), они кричали , что будут писать( я думаю что писали, как я) , я слышала что группа из Киева вообще подняли бунт( это при мне было на обеде ) и их просто переселили в другой отель, многие просто постоянно обсуждали их кухню. их бар, номера.Я в этом не участвовала там...зачем??? Что изменится, мне не нужен негатив на отдыхе и ни с кем я там Олег поверьте не ругалась, и не грубила.Вы нацелены на этот отель пожалуйста ощутите всё сами ....попробуйте....может вам лично повезет.

19:24 20.08.13

Все,что написано-все правда.Мне бы к ужину хотелось бы взять бокал вина и сидеть смаковать,но наливают в пластик третью часть одноразового стаканчика.Приходится бегать несколько раз.Пиво хорошее,а все остальное разбавленное."А что вы хотели за 3 звезды?"-нам говорят.И фруктов нет...Это мы в Турцию называется приехали! А Карина-отдельный разговор.Ведет себя вызывающе уверенно и пугает полицией,если у нее не возьмем экскурсии,а в другом месте.Это нормально? Мы что,преступники? Или несовершеннолетние? А в целом отдых понравился. Аниматоры молодцы!