Регистрация: 25.01.11
мае 2013
16.05.13 - 27.06.13

Ваще клёвый отель!!!

Классный отель, прилетели в час ночи, только зашли на ресепшен, нам сразу выдали ключи от номера, номер на 1 этаже, с балкона пейзаж сначала показался не очень удачным, трава, цветущие кусты каркаде и олеандра, а за ними забор, но когда прилетели остальные друзья, мы поняли, как нам повезло, у них балкон выходил на противоположные балконы соседнего корпуса до них примерно метр, где жили 150 тётенек из косметической секты, они с 4 утра выходили толпами на балконы и обсуждали свою косметику и другие проблемы, Маша не высыпалась, а у нас тишина, птички поют, на балкон можно даже голыми выходить, поутрам муж выпрыгивал с балкона за цветочками для меня. Персонал ваще клёвый, мы с ними здоровались и говорили спасибо по Гречески и они радовались, в столовой был забавный мужчок, он подошёл к одной нашей барышне и сделал массаж плеч, она от удивления сказала "Это чо было?, он запомнил и каждое утро подходил и говорил "чОообыло" все смеялись. В баре на удивление очень приличные напитки, даже сок похож на сок, я в основном пила бренди-кола, белое вино тоже приятное. А самый кайф это безлимитное мороженное с 12 утра до окончания ужина! Напротив отеля 2 кафешки с живой музыкой и караоке, в первый же день узнали пароль от их вайфаев и у нас всегда был инет. Брали 2 машины, одну в караоке на 5 дней за 140 евро и потом её на 2 дня продляли (Бубуська - мерседес-смарт) и правее по дороге голубой акцент за 100 евро на 5 дней. Права канают любые, полная страховка, мы пробили колесо, поставили запаску, отдали хозяевам, на утро они нам сами его прикрутили на место. Кстати бассейн клёвый, я даже в нём плавала, пока все завтракали и тормозили, обычно я не вылезаю из моря и к бассейнам даже не приближаюсь, а тут так всё миленько и чисто и хлоркой не пахнет. До моря можно ходить пешком, но мы ездили на пляж возле заброшенного аквапарка или в Линдос или просто гоняли по всему острову, карты есть в любом рентакаре. Мы там всем улицам дали русские названия, отель у нас стоял на луначарского, а слева трасса это Сибирский тракт, вообщем было весело, Кстати про отельных гидов, очень хороший мальчик Антон! Мы летали в свадебное путешествие, но в турфирме это как-то упустили, мы сообщили Антону, он поколдовал и на следующий вечер нам в номер принесли бутылку вина, 2 красивых бокала и штопор. Ещё ездили уже второй раз в деревню за вином, кому интересно, координаты могу написать в личку, там барышня из Уфы, у них обалденное вино и масло, когда они узнали, что мы у них были в прошлом году, то подарили нам бутылку шампанского, а когда узнали, что мы молодожёны, то подарили ещё одну, Греки обалденные позитивные люди! Кстати в калифеа были в супермаркете, тоже масло покупали, так на кассе сказали, что мы не самое вкусное выбрали и стоящие за нами в очереди местные жители подтвердили и сбегали и принесли нам прикольное масло, в итоге оказалось очень вкусным, всем советую и отель и Грецию, и хоть мы объекздили остров вдоль и поперёк несколько раз, хочу ещё туда!!!

Добавлено 03.07.13 18:49 (2 988 символов в тексте)

19:47 03.07.13

Здравствуйте!Напмшите пожалуйста координаты где вы покупали масло и вино.

13:38 05.07.13

И мне тоже напишите, пожалуйста, координаты... Ellion@list.ru

12:38 09.07.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста пляж оборудован лежаками и платные ли они?

20:06 12.07.13

Привет, землячка! Мы тоже скоро поедем в Evi)) По какому принципу вы там улицы переименовали? А фотка вашей "карты местности" есть? Размести, мы ее подробно изучим!)))

21:40 17.08.13

Привет! Подскажите координаты где купить вино в деревне)) И ходили ли вы в аквапарк в Фалираки? maria1.3@yandex.ru

15:35 22.08.13

Привет!Очень интересный и позитивный отзыв!Тоже еду в этот отель скоро!Подскажите,пожал-ста,где эта замечательная барышня из Уфы? Можно здесь в ЛС,можно на valst88@bk.ru Буду очень благодарна!

Все отзывы jeneva (15)