Регистрация: 23.02.13
июне 2013
26.06.13 - 02.07.13

ВСЕ ОТЛИЧНО

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ . Начну с того, что отзыв пишу первый раз, хотя до этого был в двух более дорогих отелях в г.Сиде. Выбирали отель очень долго потому, что ехали большой компанией и все кроме меня не были вообще в Турции, ну и хотелось естественно, чтобы не очень дорого и только через Тез-Тур . Перечитали кучу отзывов особенно плохих, не понимаю кто их писал и вот что я хочу сказать - прочитайте мой отзыв, на мой взгляд достоверный . Итак начну .Конечно, если искать косяки их можно найти в любом отеле ,здесь они были очень незначительные, это- равнодушная немного нагловатая работа барменов и пару огрехов в номере на этом наверное все. Теперь о плюсах ( буду писать в кратце), заселили в хорошие номера (старый корпус) персонал вежливый территория компактная и красивая, интерьер отеля очень красивый особенно новый корпус .Питание кто-то писал не было мяса, у нас была баранина (ягненок) телятина,свинина, на гриле курица, язык говяжий, люля - кебаб,хотя,не хватало хорошей рыбы и побольше бы разнообразия блюд. ну остальное как во всех турецких отелях .Спиртное естественно местное, но все были довольны и самое главное наливали в любом количестве (на 1 чел),в море-заходить трудно, но как и все писали просто супер . Анимация 5 баллов и детям и взрослым. Все писали что в отеле 70 процентов немцев 30 русских- как раз все наоборот но это не напрягало. Обслуживание тез-тура отличное вежливое(за исключением гида в отеле по имени Низам), экскурсии и т.п. дорогие, не заказывайте у них, а лучше через отель.Ну наверное, все. Итог- если вы не с огромными потребностями, то этот отель очень хороший, отель за свои деньги (сравнивая с теми где я был) рекомендую и если есть вопросы пишите отвечу.Всем пока, фото выложу позже.

Добавлено 03.07.13 19:06 (1 731 символов в тексте)

01:05 05.07.13

Отличный отзыв! Всё подтверждаю и со всем соглашаюсь! Всё- чистая правда.А гиды там все ушлые-работа у них такая.

09:30 05.07.13

Неужели и свинина была? А так все по делу!

13:39 05.07.13

Согласна полностью с положительным отзывом об отеле. Единственное, что омрачило отдых, это турецкие бармены, то делают вид, что не слышат твой заказ, то заняты личными делами, отвратительное обслуживание в барах, причем во всех!

22:47 05.07.13

Сейчас нахожусь в отеле и подтверждаю написанное. Единственное - а где автор нашел свинину? К большому минусу отнесу нерасторопную работу официантов в ресторанах. Очень долго не убирают грязную посуду и объедки. Салфеток нет, нужно постоянно просить чтобы принесли. Если убрали грязную посуду, то как правило вилки и ножи не приносят, приходится самому их искать...

20:23 12.07.13

здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли WI-FI в отеле? и была турецкая ночь в отеле?

20:23 12.07.13

Все отзывы алексей (3)