Регистрация: 11.05.13
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13

Отдых в PGS World Palace

Отдыхала с мужем и ребёнком(7 лет).В Турции в первый раз,поэтому не могу сказать что я опытный турист,но всё же....

Общее впечатление об отдыхи у всёй семьи-ВОСТОРГ.Нам понравилось всё.Выбирали мы сами,перечитали кучу отзывов,поспрашивали знакомых,походили по турфирмам,поняли чего хотим и выбрали.Сначала определились что полетим в Турцию,и не пожалели,для отдыха с ребёнком все советовали именно Турцию,а ведь наш главный турист-сынуля,которого перед школой мы решили на море свозить. Почему именно PGS World Palace?Мы выбрали критерии выбора отеля:большая территория,первая береговая линия,не очень далёкое расположение от аэропорта,русские туристы.Ну и таким образом я выбрала 2 отеля,в турфирме сказали,что лучше.Отмечу что выбирали долго,так ка в первый раз и хотелось отдых не испортить,было несколько вопросов,я их задаваоа представителям отеля на этом сайте,в отле было всё так ка описано.Летели мы из Нижнего Новгорода,прилетели,отправились в отель,гид был позитивный,постоянно что-то рассказывал,час дороги пролетел незаметно.

Размещение.Так как приехали мы в отель после 14.00,номер нам дали в течении 5 минут,проводили,багаж донесли.

Номер.Был у нас 2313,окна на релакс зону,поэтому было тихо и спокойно,в номере всё было как и обещали,всё работало,убирали каждый день,мини бар пополняли,в общем без нареканий.Ви из номера-справа-горы,слева-море,корпуса на расстоянии друг отдруга,в каждом номере-балкон!

Питание.Сразу скажу у меня муж шеф повар,поэтому в еде мы очень привередливы и ребёнок малоежка,которого и дома кормить проблема.Еда вкусная,выбрать есть из чего,муж правда специи добавлял,я нет,ребёнок тоже находил чего себе поесть,понравились тематические ужины.

ну и самый главный плюс этого отеля-территория.Территория большая,ухоженная,всё расположено очень удобно.Ходили в сауну,бассейны и море,где бы мы ни были везде есть где взять попить,перекусить,брать на пляж ничего не нужно,полотенца брали по дороге,в общем там всё продумано.

Пляж большой,всё предусмотрено,лежаков хватало,несмотря на то что их постоянно занимают...............

Анимация в отеле активная,было не скучно и нам и ребёнку.Он сначала в мини клубе не оставался,потом попробовав уходить не хотел,мы за ним приходили,а он с нами и не шел,у них там всё распланировано и купаться ходят и кушать,в перерывах перекусы-йогурты,соки,мороженое.Очень удобно на ужин и обед их водят,когда ресторан ещё не работает,в общем мы за него были спокойны,и в город ходили одни,мучать по жаре ребёнка не пришлось.Кстати аниматоры там очень доброжелательные и приветливые.Мне понравилась аквааэробика,ходила и в море и в бассейне,девочкам отдельное спасибо,лишних кг не привезла!Вечернее шоу каждый день что-то новое,сначала детская дискотека,потом программа,понравилось и детское шоу и шоу пародий,мы от души насмеялись,тут кто-то писал что аниматоры не артисты и шоу пародий не очень,я не соглашусь,нам было интересно посмотреть на них с другой стороны,это уже знакомые нам люди в другой роли.

Приехали мы почти две недели назад,а эмоции всё плещут!!!Отелю и персоналу твёрдая 5!

Добавлено 03.07.13 20:15 (3 064 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)