Регистрация: 03.07.13
Читательский охват: 2063
июне 2013
16.06.13 - 28.06.13

Замечательный отдых с детьми с 16 по 28 июля 2013 года

Прибыли в отель за полночь. Приветливый ночной менеджер сразу угостил чаем/кофе и буквально минут за 15 нас заселили в номер 407 с видом на море и внутренний дворик отеля с аква-горкой и бассейнами.

Номер чистый и уютный, хоть и небольшой. Светлый. Ковровое покрытие. Телевизор (2 русских канала). Холодильник. Кондиционер, который включался только, когда закрыта дверь балкона. Балкон небольшой, стоят 2 кресла и столик и сушилка, что очень удобно. В сан узле душ, раковина, туалет, фен, жидкие моющие средства, полотенца для рук и банные.

Убирали в номере каждый день. И номер нас встречал забавными фигурками из одеял на кроватях (лебеди, веера, раковины и пр.). Каждый раз мы с детьми с удовольствием гадали, что же придумают в следующий раз.

Кормили просто отлично! Такого разнообразия мясных блюд (особенно в восторге от курицы) и тушёных овощей я никогда не пробовала! Различные сыры и колбасы. По утрам несколько видов омлетов (обычный, с овощами и пр). Очень много сладостей: пирожных и тортиков, варенья, разных сиропов. Обалденные оладушки пекут прямо на улице.

Напитков большое разнообразие. Только фруктов было маловато, видимо, не сезон. Всегда были арбузы и ещё какой-то фрукт типа сливы или алычи, светлый такой, сладкий.

Дети ели очень хорошо. А это, заметьте, показатель :)

Внутренний дворик небольшой. Но это и хорошо. Дети всегда на виду. Для малышей есть отдельный маленький бассейн, для остальных аквагорка и бассейн по-больше и глубже.

Бассейны чистили каждый день. Правда, наверное, из-за этого бассейн после ужина и ночью не работал. А очень хотелось туда окунуться. Благо море совсем рядом, минут 5-7 по удобной дорожке.

Отдельно хочется отметить персонал отеля. Менеджеры, официанты - просто чудо. Весёлые, приветливые, очень много внимания детям и пожилым людям. Помогали во всём, быстро приносили напитки, просто предугадывали желания :)

Видимо, из-за того, что отель не очень большой, он очень уютный и всем отдыхающим хватало внимания работников отеля. Огромное им спасибо за незабываемый отдых. С удовольствием вернулись бы туда опять!

Добавлено 03.07.13 20:19 (2 079 символов в тексте)

21:25 03.07.13

Так давайте вернемся!

13:03 04.07.13

Подскажите, пожалуйста, для детей есть чем заняться? Мы едем с детьми 2 , 4 лет. И есть ли кроватки для малышей?

18:59 05.07.13

Мои дети уже школьники, поэтому не знаю на счёт кроватей. И развлечений им придумывать уже не надо.
В столовой стояли пара-тройка детских стульчиков, высоких таких.
Детской площадки как таковой нет, есть маленький круглый бассейн, где и тусовалась постоянно вся малышня.
Аниматоров нет. Чему мы были несказанно рады.
Пляж совсем рядом. На пляже - песок. Вход в море пологий и аккуратный, для ребятишек замечательный.

18:40 09.07.13

пляж узкий, да?

20:06 11.07.13

что вы подразумеваете под узким? Не очень понятен вопрос.
Рядом с нашим пляжем (или на нём? не задумывалась) волейбольная площадка. На нашем пляже было рядов 15-20 лежаков...

22:30 15.07.13

Добрый вечер!! Собираемся в данный отель и хотим уточнить, в данном отеле обеды входят в систему " Все включено" ? На сайте Топхотелс указано что - Питание: завтрак и ужин - шведский стол. За дополнительную плату Вы сможете пообедать в ресторанах и барах отеля.... А как на самом деле? Обеды бесплатные? И какое меню на обед?

Заранее спасибо!!

С уважением Елена