Регистрация: 02.04.13
июне 2013
12.06.13 - 28.06.13

3.7

Основные два момента, на которые хочу обратить внимание: Это...

Основные два момента, на которые хочу обратить внимание: Это НЕ ультра всё включено, это даже НЕ пять звезд!!! Я бы назвала отель стандартной четверкой.

Немного эмоций: Вроде всё есть, всего хватает, но всё какое-то недоделанное, непродуманное. Делаешь замечание менеджерам Отеля - не замечают, не слышат, ссылаются на общепринятые стандарты, мол так не положено.

А теперь по существу (не первый раз в Турции, есть с чем сравнить)...

Отдыхала с друзьями, у нас маленькие дети 4-х лет.

Питание и размещение описывать не буду. Они нормальные: номера просторные, из еды есть, что выбрать без особых изысков.

Больше всего расстроил сервис!

Почему НЕ Ультра?

Потому что могут забыть убраться в номере или положить рваные полотенца, свежевыжатый сок на завтрак стоит 3 Евро, напитки (типа коктейлей Махито, Пиноколада, Маргарита, Лонг-Айленд, такила и т.д.) только за деньги в среднем 7-8 Евро. Шарик Мороженного только на трубочку, в стаканчик положить несколько нельзя (Шеф заругает, стандарты). Музыка на дискотеке может за один вечер повоториться раза 3.

Для взрослых вечер заканчиватеся в 22:30 вместе с представлением. Делать нечего!

В бильярд поиграть? - одинокий игровой стол стоит в зоне игровых автоматов для детей и работает только до 23:00.

Кальян покурить? - он заканчивается в 22:30 вместе с представлением (до 23:00, если очень хорошо попросишь). Т.е. я между представлением и укладыванием ребенка спать могу смело целых 15 минут насладиться кальяном, который стоит 20$.

И если это Ультра, то зачем браслеты на руку??? Я так и не поняла...

Анимация убогая! Особенно пляжная/спортивная. Примеры:

1. Прошел "боец" по пляжу, вяло промычал "волейбол" и сел рядом с площадкой. Водой раскаленный песок полить, самому начать играть, заинтересовать кого-нибудь, площадку выровнить - ГЛУПОСТИ! Это же русские - они сами всё сделают. Вот русские туристы сами порванную ленту площадки связывают, песок поливают, колышки вбивают, сетку натягивают и т.д. А "боец" по своим делам ушел. И вот ура - площадка готова, можно играть. А время на подготовку ушло - самая жара. Отошли на 5 минут - искупнуться. А тут наш "боец" - мячик забрал и ушел. Искупавшиеся вернулись: ни мяча, ни аниматора, ни волейбола - анимация закончилась, всем спасибо - все свободны! Хорошо, что русские даже со своими мячами приезжают.

2. Акваэробика в море. "Есть зарядка для хвоста и для хобота зарядка!" - наклоны влево-вправо. Как сказала моя подруга: "обычная активность для старушек. Драйва нет, настроение не поднимает, для галочки"

3. Настольный теннис. Ракетки замызганные, деревянные (без накладок), шариков не хватает.

Что-нибудь хорошее?

Неплохая детская анимация. Девочки стараются. Но на детской дискотеке почему-то включают "Ган-ман стайл" корейца Псая.

Моя дочь на третий день не захотела идти на детскую дискотеку. Мне запомнился турецкий вечер: всем детям на лице нарисовали флаг турции (тот, который красный с белым месяцем). За рисунок на лице выдавали по флажку. После дискотеки флажки у всех детей забрали. Мы прикола не поняли - дочка расстроилась.

Кстати - заплести косички - 50$

сделать татушку - 10-25$.

Почему же пять звезд?

Нам рассказал один Гид. Отель был построен одним из первых на этой береговой линии и считается, что занял хорошую территорию. Вот за территорию когда-то давно пять звезд и поставили, а потом никто не перепроверял.

Итог: слишком высокая цена за такой "комфорт". Отель интересует только соответствие стандартам, причем их внутренних. Отдыхающие в Отеле турки сами оценили его на 3 звезды. Аниматоры с немалым стажем работы в других Отелях честно признают - Бельконти - очень слабый Отель.

Добавлено 03.07.13 20:52 (3 716 символов в тексте)

12:18 04.07.13

Добрый день уважаемая Анна,
Как я уже и говорила, у каждого отеля свой консепт, согласно которому отель и работает.
Действительно коктейли у нас платные, в то время как сами импортные напитки:ром, вермут, виски, баккарди, водка - бесплатные.
Насчёт мороженного, согласно указу Министерства здравоохранения Турции, мороженное в отелях выдаётся в вафельных стаканчиках, это стандарт для всех отелей, но если вам хочется мороженного в пластиковом стаканчике, просто переверните мороженное из вафельного стаканчика в пластиковый и наслаждайтесь его вкусом :)
Кстати, подтверждение звёздности отеля и наград, происходит ежегодно Спец. комиссией, созданной Министерством по туризму Турции.
Из вашего отзыва, а также при личном общении, мы услышали от вас как много хорошего, так и множество претензий и пожеланий, это ещё раз доказывает тот факт, что каждый турист при выборе отеля для своего отдыха, должен внимательно изучить консепт отеля и понять, приемлем ли данный консепт для отдыха именно для данного туриста.
Я желаю впредь вам и вашей семье,только весёлого интересного отдыха, который не огорчит вас вновь!
Всего вам самого доброго!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

21:08 04.07.13

Да, отель не идеален, но не забывайте про цену. Это наверное самая дешевая пятерка в Белеке, наверное самом дорогом курорте Турции. Не стоит ждать от него чуда. Хотите ультра все включено - переплатите в 1,5-2 раза и вам будут бесплатно наливать свежевыжатый сок. За ту же цену можно найти отели с сервисом получше - но у них будут свои недостатки. Или море плохое (пляж, вход море), или территория слабая. В Белконти плюсы простые: рядом с аэропортом, песчаный пляж, красивая территория и замечательный представитель отеля на данном сайте. Этого достаточно для приятного отдыха :)

PS. Про мороженое Жанна правильно ответила. Сами переверните мороженое из вафельного стаканчика в пластиковый... Это же очень просто, мы так и делали :)

20:35 06.07.13

Я увидела лишь один плюс - это близость к аэропорту. А цены слишком завышены. Есть отели, тоже "пятерки" ну чуть-чуть подальше, с отличным песчаным пляжем, обслуживанием и рестораном без очередей, но намного дешевле. Уж поверьте, в Турции отдыхаю ежегодно весной и осенью. Перебрала многие регионы, не была только в Кемере.

17:54 09.07.13

-------------------------------------------

у них стаж работы в 2-3* Алании. во-всяком случае, у тех, с кем мне довелось общаться. но, в любом случае, анимация на звездность отеля никак не влияет. это лишь приятный бонус.

-----------------------------------

зачем слушать безграмотных гидов?

15:35 18.07.13

а мороженое нам и по два шарика давали, и не только нам! мы тоже переживали при выборе отеля, но все было круто! едте в макс роял, но жаба давит или вовсе денег нет, тогда не рычите! нужно ехать с позитивом! и все будет круто!!!

20:50 24.07.13

Евгений, а никто чуда и не ждал. Ждали комфортного отдыха, обещанного пятью звездами отеля.

00:40 02.08.13

столько туристов довольны отдыхом, а nana09 который год отслеживает негатив. Уважаемая вам не надоело??

Все отзывы Анна (1)