Регистрация: 03.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Ужасный сингл!

Вчера вернулась из этого отеля-до сих пор нахожусь в легком шоке от номера, который мне любезно предложили хозяева. Если бы я знала в каких условиях мне придется жить 7 дней, то я никогда бы не поехала в данный отель. Возможно номера дабл и соответствуют каким то нормам, но не сингл. Почему то любезные хозяева данного отеля подумали, что если человек путешествует один, то ему особенно комфорт и не нужен:( номер просто ужас- размер 2*3, без окна практически, с очень плохим освещением. Кровать расположена сразу возле входной двери, изголовьем к коридорной стене, спать поэтому очень проблематично, слышны шаги других постояльцев, зеркала в полный рост нет, шкаф очень маленький, и расположен не удобно, я даже практически и не пользовалась им, чемодан поставить некуда, пришлось приспособить для этого пуфик:( ванная комната вообще кошмар, нет душевой кабины, только каких то две створки и дырка в полу. Но все бы это ничего если бы было окно

и хоть какой то вид на улицу, а не на стену и крышу...получилось я жила в кладовке:(((( просьбу мою на замену номера очень приветливые хозяева отвергли. Я считала дни когда покину

этот отель. Но тем не менее Италия прекрасная страна, и я влюблена в нее всем сердцем! Не хочется думать, что в Италии так плохо относятся к русским, так как все иностранцы пишут диферамбы отелю, их ведь не селили в такие номера!

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.07.13 21:12 (1 361 символов в тексте)