Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Очень красивое место

Отдыхала с мужем и сыном 5 лет.

Территория.

Начну с самого приятного - с описания самого отеля. Безумно красивая, огромная территория, ухоженный сад, шикарный пляж, красивые бассейны, бары, рестораны, детская площадка - всё очень понравилось. Только из-за этого уже стоит туда поехать!

Номера.

Мебель устаревшая, конечно, но жить вполне можно. Единственное - нам дали уж очень маленький номер на семью из 3 человек. Для ребенка поставили раскладушку. Было тесновато. Но зато номер был с видом на море и сад. Поэтому менять его мы не стали.

Питание.

Еда очень хорошая, всё съедобно. Особенно мне нравились завтраки. Только сладкий стол на обеде и ужине мне показался уж очень однообразным (10 тортиков разных на вид но абсолютно одинаковых внутри). Но это, наверное и хорошо... А то вернулась бы не с тремя, а пятью лишними килограммами.

Персонал, обслуживание.

Персонал весь приветливый, дружелюбный. Но сам сервис хромает...

Во-первых, очень неприятный осадок оставил тот факт, что приехав в 7 утра, нам 2,5 часа пришлось ждать заселения в номер, хотя были оплачены предыдущие сутки и нас должны были заселить сразу же. Однако, почему-то номер ещё не убрали... Хотела поскандалить... но я не знаю английского, а на ресепшене никто не говорит по-русски (или делают вид). Эти часы ожидания подпортили настроение в начале отпуска...

Во-вторых, уже писали про отсутствие салфеток и приборов на столах в ресторане и о нехватке столиков. Если приходишь во второй половине обеда - чистого стола можешь не найти. Тоже не очень приятно.

И ещё (повторюсь) немного не удобно, что на ресепшене никто пока не говорит по-русски, хотя в отеле 50 % русских туристов. Но это, скорее мой минус - едешь за границу отдыхать - учи язык!!! Там никто по-русски говорить не обязан.

Но если что - Вам всегда поможет представитель "Картаж плюс" - русская девушка Лида. Ей огромное спасибо! Очень приятная, приветливая, всегда улыбается и готова помочь.

Анимация.

Очень достойная. Все аниматоры веселые, зажигают, стараются. По-скольку вечерами было ещё прохладно, то вечерняя анимация проходила в подвале (что-то типа ночного клуба), где было тесно и душно. Но один раз (когда погода позволила) на пляже было бич-пати - очень завораживащюее зрелище! Если бы мы были без ребенка, оторвались бы по полной!!!

Погода в начале июня была ещё не устойчивая. Очень сильный ветер, море прохладное. Купались и згорали на пляже только последние 3 дня. В остальное время тусовались у детских бассейнов.

В общем отдыхом остались очень довольны! Вполне возможно, что ещё раз туда съездим.

Очень рекомендую отель семьям с детьми.

Для детей

Добавлено 03.07.13 21:22 (2 636 символов в тексте)

01:36 08.07.13

подскажите, плиз, как там с едой - можно ли набрать то, что нравится самостоятельно (как в Турции/Египте) или как-то из меню заказывать надо? еду с ребенком, а его фиг накормишь. обычно набираю всего, выставляю тарелок с разным - что ест, то и хорошо

12:57 12.07.13

можно набирать всего, только что вернулись из этого отеля, чуть позже отзыв напишу

20:45 15.07.13

Да, обычный шведский стол, как везде. Голодными не будете. У меня ребенок тоже очень плохо ест - мы с ним вместе ходили и брали, что ему хотелось. Заставлять стол тарелками как-то не очень красиво, мы так не делали.

17:22 16.01.14

Скажите, пожалуйста, медузы в июне были? Как погода в июне, мы собираемся в конце месяца? По территории отеля ездит транспорт, чтобы далеко не идти (будет маленький ребенок)?