АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
749 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем с 1 по 15 июня 2013 года. Отель небольшой...

Translate

Отдыхали с мужем с 1 по 15 июня 2013 года. Отель небольшой, уютный, расположен на набережной, на первой линии, море через дорогу. Рядом множество магазинчиков и кафе. Отель расположен на 18 остановке автобуса №11, на котором можно доехать до центра старого города и железнодорожного вокзала. В отеле в основном отдыхают итальянские пенсионеры, молодежи почти нет. Персонал общается на итальянском и немного на английском, но к концу нашего прибывания мы слышали некоторые фразы приветствия по русски, что было очень приятно.

Номера небольшие, но очень удобные, есть кондиционер, холодильник, ж/к телевизор с множеством каналов, но на русским одним. Санузел маленький, но в нем есть все необходимое: душевая кабинка, биде, большая раковина. Уборка в номере каждый день, смена полотенец тоже, белье меняли раз в три дня. Шампунь докладывали по необходимости. Все номера с балконом, с боковым видом на море и двумя креслами, конечно столика не хватало.

Питание приличное, мы брали полупансион и ни разу не пожалели. Завтраки и ужины проходили в ресторане с видом на море, за каждым номером закреплен свой столик, нам не понравился столик на проходе, без проблем поменяли на столик у окна. Завтраки однообразные, но очень обильные: жаренный бекон, омлет, яйца, различная нарезка сыра, колбас и ветчины, выпечка разнообразная, кофе, чай, сок из пакетов, тосты, сухие завтраки, сливки. Обслуживание в ресторане хорошее, симпатичные официанты быстро обслуживают посетителей. Ужины заслуживают особых похвал. Меню на русском языке. Ужин состоит: "шведский стол" из закусок, овощей, салатов, морепродуктов и блюда по меню. Обязательно паста разных видов с мясом, морепродуктами или сыром, суп и блюдо основное либо мясо либо рыба и десерт - мороженое, пирожное, желе, крем или салат из фруктов (черешня, клубника, киви,дыня,ананас. Если ужин пропускаешь, возвращаясь поздно с экскурсии, тебя ждет ужин из холодных закусок в номере, были приятно удивлены.

Сам отель и обслуживающий персонал оставил очень хорошее впечатление. Если поеду в Италию, то только в этот отель.

Added: 03.07.2013 21:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 081 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Natalya Sherbinina
Russia
Smolensk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 05.07.2013
  • Countries, cities: 7 / 8
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 8
  • Readership: 9 142