Регистрация: 03.07.13

Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 29.06.13

Питание 2-х разовое, утро, вечер. С утра можно и кофемашиной...

Питание 2-х разовое, утро, вечер. С утра можно и кофемашиной пользоваться и соки местные. Едой все не завалено, но сытым быть вполне можно, всгда подкладывают, следят. Если хотите вечером вино, воду, пиво или в самом номере, где есть мини-бар- платите. Я всегда брал воду 0.6 евро за 0.33 Aqua Viva на пляже в ларьке, либо можно брать 1,5 литра. В отеле в 2-3 раза дороже.

Номер вполне аккуратный, каналов штук 50, есть несколько русских, высокоскоростной инет-дают кабель на ресепшн бесплатно. Если через Wifi - у меня проблем не было в номере за исключением одного вечера. Есть еще 2 других канала Wifi на ресепшн если что.

Обед - на побережье. Всегда объедался пиццей Quattro Stagioni 460 гр.-6.9 евро (4-х комбинации колбаса, сыр, овощи т езе что-то..). Всем рекомендую - очень калорийно. - У пляжа отеля ресторан.

Пляж платный у моря 15 евро в день за 2 лежака и 1 зонт-так много где, пляж муниципальный - отелю тоже за деньги. Есть промежутки просто с песком (очень мелкая галька), потоленце купить можно, зонт взять там же. Я на песке лежал с полотенцем на пару.

Море когда нет ветра - супер телпое - можно заплыть на 50 метров от берега и лежать не выходить - балдеть на воде.

В номере и ресторанах все очень аккуратно, на входе в ресторан спрашивают номер комнаты.

Развлечения - в основном на пляже, есть дискотеки вечером, надо в Будву ехать вобщем а не в Рафаловичах сидеть или на Бечичи.

Собственные у Queen of Montenegro - поют песни: женщина-хиты мировые и товарищ шансон поет на русском в разные дни вечером. Выступал народный черногорский ансамбль в нац костюмах, скакали прям как на балете.

Есть водные лыжи, катание на дутом плоту на скорости, катание на парашуте катером над морем, водные мотоциклы, катамараны одноэтажные и двухэтажные. Спуск с гор 750 м. на парашуте - есть 2 близнеца - 6 лет работают, пользуются большой популярностью, они из г.Цетине. Я сам летал. Есть фотки и видео Full HD. Мне очень понравилось, если полетите берите камеру и подгузники)). Приземляются на Бечичи 50 евро.

Экскурсии - объездной тур - очень красиво,познавательно. Я брал Тару, Мост Джорджевича, Каньоны 70 евро - просто офигеть как красиво. Берите обязательно. + Брал Спуск по реке Тара-рафтинг 69 евро, вода красивейшая, горная река - пить можно прямо из реки, я пил.

Как правило на весь день экскурсия, с утра можно взять ланч бокс в отеле. В стоимость экскурсии включен обед.

Экскурсия на Тару, Мост, Каньоны -вела тетенька Елена - лет 50-55 наверное. Рафтинг - вела Натали - понравилось больше чем у Елены, т.к. куча информации было и многосторонней - традиции, обычаи. Вобщем Натали 10 баллов из 10!

Машины можно брать в аренду и кататься сколько влезет. Бензин около 100 руб за литр. 2,3 евро чтоли...

Дороги опасные, лучшен собюлюдать правила, видел полицай с радаром стоял.

Добавлено 03.07.13 22:14 (2 817 символов в тексте)
Все отзывы Вано (2)